Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 80 из 198

1

Задать вопрос можно под гостем. Ответить может любой опытный игрок, но последнее слово за представителем АМС.

Если вам удобнее общаться в другом виде связи, предложите свой, администрация всегда готова пойти навстречу.

Также, вы всегда можете обратиться в личные сообщения:
- Рисецу
- Ландзин
- Канси
- Акихико
- Унн

Ваш путеводитель по мануалам:
1. В первую очередь приглашаем в правила.
2. В описании мира мы попытались собрать всю основную информацию, чтобы успешно начать играть, не вдаваясь в многочисленные подробности этого сеттинга.
3. Рас у нас немного, но зато какие :)
4. В списке ролей есть примерный вид, как обустроены королевства и все, что вокруг них. Если вам трудно выбрать будущее место под солнцем, то можете ориентироваться на список или спросить у нас.
5. Узнать актуальную обстановку в королевствах вы можете из летописи королевств.
6. А еще в мире действует единый глобальный сюжет, помимо локальных историй поменьше.
7. На форуме могут встречаться странные незнакомые слова, их мы собираем в кучку в словаре.

Далее вам может пригодиться:
- Большая хронология с датами;
- Много факультативной информации, необязательной к прочтению, но интересной и полезной.

0

61

Приветствую) кому-нибудь из императоров нужен военный советник с личной тайной?))) тут главное, чтобы император (императрица) готовы были простить малый проступок в случае больших заслуг)

0

62

Ахира написал(а):

Ахира

Добрый вечер)
Смотря какой проступок  http://s9.uploads.ru/i5Bg7.gif
Готова рассмотреть такую кандидатуру, но только не военным советником, у нас там другие должности в ходу, но это уже детали

Подпись автора
киска в зоне риска

Человеческий облик: Рослая, заметно натренированная мадам. На спине и плечах виден четкий рельеф мышц. Лицо суровое, будто всю жизнь кирпичом по морде получала. Не лишена природной красоты, но, так скажем, на любителя. Острые черты и колкий взгляд при первом впечатлении создают образ тирана и туповатой вояки. Голос низкий и хрипловатый. Глаза темно-зеленые. Волосы лежат на лопатках объемной вьющейся копной.
Облик зверя: Мощная львица с пепельно-серой шкурой и медной гривой. Рост увеличивается сантиметров на 30, но в основном высоту ей прибавляет именно грива. Полная пасть острых зубов, рычащий низкий голос, толстый хлесткий хвост с кисточкой - все в комплекте.
Состояние: предвкушающее веселье.
Хроника: бог придет спасти всех проклятых
Активные эпизоды: Какого волка кормишь ты?

0

63

Ахира написал(а):

Приветствую) кому-нибудь из императоров нужен военный советник с личной тайной?))) тут главное, чтобы император (императрица) готовы были простить малый проступок в случае больших заслуг)

Королевство Хан также приглашает к себе  http://sd.uploads.ru/CMEUW.gif
Если образа готового еще нет, то у нас тут есть министр осени, с которым мы активно взаимодействуем, и в игре присутствует его дочь

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

64

Ахира написал(а):

Приветствую) кому-нибудь из императоров нужен военный советник с личной тайной?))) тут главное, чтобы император (императрица) готовы были простить малый проступок в случае больших заслуг)

Доброй ночи.
Королевство Сай тоже ждёт своего министра Осени. У нас есть небольшие наброски по данной роли, так как он фигурирует мельком в нескольких постах, но готовы обсуждать.

Подпись автора
златогривая коняшка

Внешний вид: худощавый юноша со светло-золотыми немного вьющимися волосами (гривой), длинной до колен в распущенном состоянии, но чаще он их собирает в косу, которую завязывает лентой с прикреплёнными на концах колокольчиками, звенящими при ходьбе. У него голубые в синеву глаза, светлая кожа и красивые черты лица. Не высокого роста 163 см. Выглядит подростком на семнадцать - восемнадцать лет.
Одевается в синие и зелёные халаты, вышивка на которых, как правило, имеет травяные или цветочные мотивы.
Другой внешний вид: кирин
Состояние: у меня есть идея!
Хроника: так и живём
Активные эпизоды:  
2551, конец августа О любопытстве, которое не порок
2565, осень Короля делает свита
2565, поздняя осень Как я встретил шаурму
2566, 2 апреля Грани понимания
2566, конец мая От любви до ненависти один тыгыдык
2566, 8 августа But you'll never know unless you walk in my shoes
2566, середина августа Невероятные истории из жизни 12 лошадей
2566, сентябрь Музыка в стенах дворца
2566, осень От топота копыт пыль по полю летит
2567, январь Матушка: Connecting People
Гуожи:
2536, осень Зловещее знамение

0

65

Боже это чудесная идея создать такую ролевую, по любимому Аниме!)

0

66

Olive, очень рады видеть его фанатов :З Присоединяйтесь!

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

67

Еще не разобралась кем прийти, толи Кирином толи Императрицей)

0

68

Olive
Если нужна будет помощь в выборе и создании персонажа, то обращайтесь)
У нас, кстати, есть две заявки на императоров и одна на кирина, можно сразу в сюжет, под крыло игрока)

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

69

Придержите мне Сюнки это Olive, я пришла)

0

70

Сюнки, отметил, что персонаж забронирован.

Подпись автора
златогривая коняшка

Внешний вид: худощавый юноша со светло-золотыми немного вьющимися волосами (гривой), длинной до колен в распущенном состоянии, но чаще он их собирает в косу, которую завязывает лентой с прикреплёнными на концах колокольчиками, звенящими при ходьбе. У него голубые в синеву глаза, светлая кожа и красивые черты лица. Не высокого роста 163 см. Выглядит подростком на семнадцать - восемнадцать лет.
Одевается в синие и зелёные халаты, вышивка на которых, как правило, имеет травяные или цветочные мотивы.
Другой внешний вид: кирин
Состояние: у меня есть идея!
Хроника: так и живём
Активные эпизоды:  
2551, конец августа О любопытстве, которое не порок
2565, осень Короля делает свита
2565, поздняя осень Как я встретил шаурму
2566, 2 апреля Грани понимания
2566, конец мая От любви до ненависти один тыгыдык
2566, 8 августа But you'll never know unless you walk in my shoes
2566, середина августа Невероятные истории из жизни 12 лошадей
2566, сентябрь Музыка в стенах дворца
2566, осень От топота копыт пыль по полю летит
2567, январь Матушка: Connecting People
Гуожи:
2536, осень Зловещее знамение

0

71

Прошу прощения, я не пропал) это все работа)
дамы и господа, благодарю за все приглашения, я польщен)
по размышлении,осознав, что моя идея пока не может быть тут воплощена, потому я хотел бы все же занять место кирина в каком-нибудь из королевств, где еще нет (в игре) повелителя.
Стоит предупредить: я не слишком посвящен в данный фандом, так что если есть возможность взять неканонную роль, я буду счастлив.

0

72

Ахира, ну вы расскажите  о своих идеях и пожеланиях, может быть мы впишем все-таки первоначальную задумку)

Ахира написал(а):

Стоит предупредить: я не слишком посвящен в данный фандом, так что если есть возможность взять неканонную роль, я буду счастлив.

У нас не поддерживается канон, ведем собственную историю) Любые совпадения с оригиналом - совпадения. Так что образ может быть любой, но роль кирина, конечно, накладывает определенные рамки. Например, кирины не могут быть жестокими, не способны обманывать и поклоняются только лишь своему императору. Если эти нюансы не отпугивают от роли, то я готова посвятить во все нюансы. Может быть в личке?
Свободны роли киринов в: Рю, Ко, Со и Кё. Во всех этих королевствах кирин, вероятно, уже живет долго. И если описывать ситуацию без правителя, то видимо предыдущий погиб или не справился со своими обязанностями, оставив кирина одного. По хронологии тоже проконсультирую, если нужно.

Ахира написал(а):

Прошу прощения, я не пропал) это все работа)

Не переживайте, мы тут никого не торопим) Каждый исследует мир и играет в своем темпе.

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

73

Здравствуйте!

Я тот самый автор "сказочной" заявки на ЛИЛ и всё же не могу пройти мимо вашего уютного уголка, слишком вы меня зацепили дизайном и атмосферой, что ли)

Но есть несколько вопросов:

1. Как считает администрация, уместно ли приходить на подобный проект с нулевым знанием канона, но с желанием учиться на ошибках и готовностью исправляться?.. Матчасть на форуме прекрасна, мне всё понятно. (Впервые за долгое время!) Но всё же хотелось бы уточнить, хватит ли для комфортной игры средневзвешенного представления о китайских сянсях, взятого из дорам? Был опыт отыгрыша по Магистру и довольно много, также насмотрено несколько длиннющих сериалов вот в этом же жанре.

Насколько мир, который здесь, отличается от сеттинга, который там? Насколько я понимаю, аниме-то японское... Нет ли каких-то принципиальных различий, которые стоит иметь в виду?

2. Не вижу в правилах форума упоминания о минимуме постов-сообщений в единицу времени. Я быстрый игрок, но всё же хотелось бы знать рамки, в которые потенциально себя вписываю. Насколько я потяну ещё один отыгрыш к уже имеющимся.)

3. Пока в голове вижу ярко только образ такой себе возвышенной дочери хозяина чайной, которая выступает перед посетителями заведения как рассказчица необычных историй. Но хорошо понимаю, что подобное может быть малоиграбельно в свете множества королевств и особенностей того же "престолонаследия".))

Мне не важен пол будущего персонажа (хотя именно сейчас почему-то хотелось бы отыграть именно женственную красавицу).

Скорее хочу спросить, нет ли в данный момент в каком-то отыгрыше потребности в поэтически настроенном персонаже? Романтичном и мечтательном? Если да, мы могли бы связаться с потенциальным соигроком и обговорить детали.

Спасибо, что дочитали до конца!)

0

74

Миэр, здравствуйте.

1) Более чем уместно. Если будет что-то не так или возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к любому из администраторов. Или же задать вопрос тут.

2) У нас никто не гонится за скоростью Все играют в приятной и удобной манере. Единственное исключение сюжетные арки, которые проводятся в отдельной теме, но и там вполне все демократично.

3) В целом если есть желание на такого персонажа, у нас есть возможность воплощения этого образа. Думаю мы сможем обеспечить вам возможности с кем поиграть. К тому же вам не обязательно будет сидеть только в локации чайной. Все же мир у нас большой и разнообразный, приключения и компанию для вас мы сможем обеспечить.

Миэр написал(а):

Скорее хочу спросить, нет ли в данный момент в каком-то отыгрыше потребности в поэтически настроенном персонаже? Романтичном и мечтательном? Если да, мы могли бы связаться с потенциальным соигроком и обговорить детали.

Именно в отыгрышах не припомню, но у нас есть темы с идеями и акциями. Быть может вам что-то из этого приглянется.

Подпись автора
Отсутствие полезности

Внешний вид: Маленькая девочка, с длинными шелковистыми волосами и грустными синими глазами. Фигура складная и мягкая в формах. Маленького роста, всего 150 сантиметров, но еще растет. Волосы как правило распущены, одежда свободная и струящая, предпочитает свободные кимоно и традиционную обувь к нему.
Другой внешний вид: кобылко
Состояние: меланхоличное
Хроника: черный омут.
Активные эпизоды:
1. День сливового солнца - Ламак шатает мировоззрение Тайрин,
2. Падающие тени - Жертвенный агнец Минчжу,
3. Пол - это лава - Сестренка Ханрин учит быть лошадкой,
4. Неделя странных открытий - Знакомство с Хёрин,
5. Зловещее затмение - Тайки, умный, самостоятельный, мертвый.
6. День из жизни госпожи ширея - Знакомство с Мэй или расскажи мне о прошлом.
7. Морская болезнь кирина - Философия и милые беседы с Бай Лао Шу.
8. Большие маленькие боги - Первый выход к местным. Ужас, паника и обмороки.
9. В моменты кризиса, паника бесполезна. - Это случается с каждым. Иногда кто-то кого-то путает и из этого получается катастрофа.
10. Человек человеку волк, а йома йома йома - Да здравствует, мистер Тритон

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/150692.png

+1

75

Миэр? о, добрый вечер)
Надеюсь, мы не испортим впечатление, когда поменяем дизайн... а это случится скоро)

Дополню ответ своей рогатой коллеги

Миэр написал(а):

1. Как считает администрация, уместно ли приходить на подобный проект с нулевым знанием канона, но с желанием учиться на ошибках и готовностью исправляться?.. Матчасть на форуме прекрасна, мне всё понятно. (Впервые за долгое время!) Но всё же хотелось бы уточнить, хватит ли для комфортной игры средневзвешенного представления о китайских сянсях, взятого из дорам? Был опыт отыгрыша по Магистру и довольно много, также насмотрено несколько длиннющих сериалов вот в этом же жанре.

Знание канона совершенно не обязательно. Мы постарались изложить кратко, что там, в этом сеттинге (спасибо, нам приятно:)), а углубленное изучение остается только на усмотрение и желание игроков. Мы даже для этого выделили отдельную тему Факультативная информация, в которой собираем какие-то уже специфические материалы, когда захочется внести в игру разнообразие и сделать персонажа более объемным. Но наполнение лором же не основной критерий объемности, так что представления о китайской культуре более чем достаточно, чтобы влиться в псевдокитайскую культуру) Есть нюансы, когда что-то из реального мира (или мира, описанного в дорамах), может не вписаться сюда из-за особенностей местного деторождения (как показывает практика в основном из-за него), но тут просто нужно посмотреть на каждый случай отдельно, мы придумаем, что с этим делать.

Миэр написал(а):

Насколько мир, который здесь, отличается от сеттинга, который там? Насколько я понимаю, аниме-то японское... Нет ли каких-то принципиальных различий, которые стоит иметь в виду?

То, что у вас уже есть какое-то представление, дает вам огромную фору. Но, как я сказала, особенности нашего сеттинга могут помешать некоторым задумкам, нужно их адаптировать. И мы поможем в этом.

Миэр написал(а):

2. Не вижу в правилах форума упоминания о минимуме постов-сообщений в единицу времени. Я быстрый игрок, но всё же хотелось бы знать рамки, в которые потенциально себя вписываю. Насколько я потяну ещё один отыгрыш к уже имеющимся.)

Это потому что у нас нет никаких ограничений) И мы не считаем хорошей практикой их вводить. Каждый пишет в своем темпе, который ему комфортен. Скорость эпизода зависит от договоренностей с соигроком. Кто-то пишет пост в день, а у кого-то совсем завал, и он может отписаться через месяц. Нужно просто понимать, что партнера нельзя держать в неведении, всегда можно обсудить и договориться. Если пропадаете надолго, предупредите об этом в первую очередь своего партнера (но и амс было бы хорошо тоже). Если вы занимаете ключевую роль в квесте, то мы будем пушить, конечно. А так, пишите, как вам удобнее.

Миэр написал(а):

3. Пока в голове вижу ярко только образ такой себе возвышенной дочери хозяина чайной, которая выступает перед посетителями заведения как рассказчица необычных историй. Но хорошо понимаю, что подобное может быть малоиграбельно в свете множества королевств и особенностей того же "престолонаследия".))

Такой образ у нас вполне возможен. И почему же малоиграбельно) К такой рассказчице могут зайти в гости и обычные путники, и замаскированные йома с императорами)
Может быть, вам приглянется роль не оседлой дочери владельца чайной, а более подвижная роль шусей (странствующие артисты).

Миэр написал(а):

Мне не важен пол будущего персонажа (хотя именно сейчас почему-то хотелось бы отыграть именно женственную красавицу).

Скорее хочу спросить, нет ли в данный момент в каком-то отыгрыше потребности в поэтически настроенном персонаже? Романтичном и мечтательном? Если да, мы могли бы связаться с потенциальным соигроком и обговорить детали.

Все возможно. Будем рады видеть) У нас как-то дефицит прекрасных девушек образовался.
Да, конкретно потребности нет, но мы же не бросим  леди в беде, обязательно придумаем историю, в которой она будет нужна.

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

76

Миэр, здравствуйте.
Если вам интересно, то вы могли бы отыграть дочку или одну из девушек мадам Ксиу - хозяйки легального чайного дома в королевстве Сюн и не совсем легального дома развлечений. Моя роль цветка в доме развлечений, но так же я играю на музыкальном инструменте в зале чайной. Так, что мы могли бы встретиться, познакомиться и даже подружиться.

Отредактировано Джия (2021-03-09 22:10:52)

Подпись автора
танцуй, девочка, танцуй

Внешний вид: Очень тонкая фигура, с небольшими формами. Невероятно гибкая и пластичная. Со светлой фарфоровой кожей, с окрашенными в розовый цвет волосами и фиолетовыми глазами смотрящими в никуда. Роста в ней около ста семидесяти сантиметров и всего пятьдесят шесть килограмм веса.
Состояние: здорова
Хроника 
Активные эпизоды:
Какого волка кормишь ты?
Незримые краски

0

77

Добрый вечер. Я... Не  читал новелл. И не смотрел аниме. И вообще, я думал, это какая-то уся, когда наткнулся на рекламу. Уся я люблю, уся это смешно до ужаса. Мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что я залетел не туда. НО.

Я так понял, изначально это история про попаданцев, да? Скажите, а если я сделаю попаданца, который понятия не имеет, что это и что тут происходит, это прокатит? Это будет крайне просто отыграть, потому что я действительно понятия не имею, что это и что тут происходит. Звучит как что-то крайне забавное.

0

78

Летающий Китаец, вечера доброго)
Да, мы к китайским дорамам отношения не имеем, но, тем не менее, это все же древний псевдокитай, так что сопутствующие шелка, дворцовые интриги и игра на пипе присутствуют. Знание канона абсолютно не обязательно, мы постарались сделать выжимку лора в наших мануалах, и прочтение их более чем достаточно, чтобы включиться в игру)
А тем более попаданцем, который все это видит впервые и ни в чем не разбирается)
Да, конечно, мы принимаем жителей Земли, в основном из Китая и Японии, но при сильном желании можно организовать попадание и жителя другой страны, который посетил эти страны, и уже оттуда перекочевал в наши волшебные земли.
Можно быть как совсем попаданцем, то есть уроженцем Земли, так и тайка - плодом из Двенадцати королевств, унесенным пространственным вихрем в лоно земной женщины. Отличие в том, что тайка будет знать местный язык. А обычный попаданец - кайкяку - будет в совсем суровых условиях, объясняясь жестами.
Если нужно больше ответов и помощь в организации места под солнцем, то велкам в личку или в телеграм, я буду личным гидом по миру Двенадцати)

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

+1

79

С телеграмом будет тяжело, меня там нет. Меня вообще нигде нет, кроме дискорда. И вотсапа. Я сейчас зарегестрируюсь под временным ником и посмотрим, что да как. Ник всегда можно будет сменить по ходу дела.

0

80

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/967850.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/589816.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/321553.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/455373.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/399076.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Гостевая книга » Вопросы и ответы