Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Общение » 015: К кому уезжает с вещами Королева-Мать Запада?


015: К кому уезжает с вещами Королева-Мать Запада?

Сообщений 41 страница 60 из 1001

41

Унн написал(а):

Да в курсе, но такой контраст конечно поражает. Я ведь реально думаю не смотря на то что почти все мои бро в москве
Рано загадывать но это хороший вариант на будущее
Я кстати охренела когда увидела цены на наши студии, они в 2,5 раза взлетели, в такой дыре и так дорого капец

Я тебе скажу так: в Лобне и Дмитрове цены на недвижку если и ниже московских, то не сильно. Питер в этом плане, конечно, довольно демократичен.
*Когда прозалипала в сторону идеи домика/квартирки где-нито в Сестрорецке. Ленобласть, конечно, а не Питер, но...

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

42

Всем доброго утра)

Мура написал(а):

Итого каким-нибудь образом возможно, чтобы Рисецу прибыла в Сай? И собсно я с ней и повстречала кого-нибудь оттуда?))

Скорее всего легче-лёгкого), вон мой Тайхо, когда поругался с Его Величеством, так вообще в Рен случайно убежал), но тут встаёт вопрос потащит ли кирин тебя спецом на своём горбу)
А так у нас вроде как есть официальный визит в Хан, возможно там можно что-нибудь этакое отыграть, как часть сюжета, плюс то же самое празднование в Энн, где вообще можно играть почти любой сюжет)

Унн
Главное, чтобы выздоравливала)

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

0

43

Унн написал(а):

Нормальная однушка в питере возле метро стоит как моя милипиздрическая студия в мск в 20 минутах езды на автобусе от конечной станции  

Я начинаю задумываться

я вот удивляюсь, это я такой везучий или все как-то иначе в интернетах ищут?:)
25-35к - пределы аренды квартиры в мск, причем ближе к 35 - это уже возле метро и рядом с ТТК, т.е. недалеко от центра
ну или речь идет о квартирах за 20к, которые и квартирами сложно считать:))

Подпись автора

Айар. Мда.

0

44

Бай Лао Шу написал(а):

я вот удивляюсь, это я такой везучий или все как-то иначе в интернетах ищут?:)
25-35к - пределы аренды квартиры в мск, причем ближе к 35 - это уже возле метро и рядом с ТТК, т.е. недалеко от центра
ну или речь идет о квартирах за 20к, которые и квартирами сложно считать:))

А она не про аренду,  а про покупку, мне кажется.

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

45

Всем утречка

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

46

Мура
Я напишу сейчас в лс про нашу встречу)

Мура написал(а):

Итого каким-нибудь образом возможно, чтобы Рисецу прибыла в Сай? И собсно я с ней и повстречала кого-нибудь оттуда?))

Хонху верно сказал, у нас там есть эпизоды как раз про то, как делегация из Сай гости в Хан, и этот именно тот момент, когда Риса впервые узнает о появлении в свите Муры)

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

47

Хонху
Если есть официальный визит в Хан, то иможно никуда не тащиться хехе)) по первости)

В Эн на квесты ищу себе соигроков активно, но ведь можно и просто-так встетиться или пересечься где-нибудь) без квестов

Рисецу
Отлично! звучит как отличный сюжет для игры))) :rolleyes:

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

48

*Тихонько дрыхну на работе. Главное, не спалиться.*

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

49

Джинг написал(а):

А она не про аренду,  а про покупку, мне кажется.

а
ну
да, тогда так работает, недвижимость в мск с больными ценами:)

Подпись автора

Айар. Мда.

0

50

Устроила клич по форому : Эгегей бандиты али добры молодцы,императоры или советники, танцоры или странники, йомы и нейомы помогите выручайте - в квестик с Мурой поиграйте , меня надо будет скорее всего вытаскивать, когда все поймут, что я не тот человек))

квест

Бриллиантовая нога

Локация: нижний город
Участники: 1-2 гостя столицы Эн, члены ОПГ
Аннотация:
Зря вы сегодня надели этот халат с зелеными птицами. Маменька говорила же, что зеленые птицы в августе не к добру. И вот вас к несчастью перепутали с кем-то другим, вероятно очень важным человеком. Поначалу это выглядело, как традиционное радушие жителей Канкью, которым приезжие иностранцы завезут в карманы горы серебра, но постепенно становилось понятно, что никакое это не радушие. И эти серьезные расписные морды за столом отнюдь не принадлежат знойным массажисткам. Кажется, вы попали на обсуждение каких-то важных тем. Важных и... не очень законных.

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

51

Бай Лао Шу написал(а):

я вот удивляюсь, это я такой везучий или все как-то иначе в интернетах ищут?:)
25-35к - пределы аренды квартиры в мск, причем ближе к 35 - это уже возле метро и рядом с ТТК, т.е. недалеко от центра
ну или речь идет о квартирах за 20к, которые и квартирами сложно считать:))

Таки да, я про покупку)
На съеме жить я не хочу и наверное буду только если появится мужик без своего жилья, тогда проще снимать вскладчину двушку чем в студии ютиться

Джинг написал(а):

Я тебе скажу так: в Лобне и Дмитрове цены на недвижку если и ниже московских, то не сильно. Питер в этом плане, конечно, довольно демократичен.
*Когда прозалипала в сторону идеи домика/квартирки где-нито в Сестрорецке. Ленобласть, конечно, а не Питер, но...

В области в питере вообще супер демократично на самом деле, чуть чуть за кад и цены прямо падают, для тех кому не принципиально мне кажется прямо классные варианты можно найти)

Подпись автора
краткая сводка

Внешний вид: Черноволосая девушка, что выглядит не старше своего реального возраста. Длинные черные волосы до поясницы чаще всего распущены, либо забраны в незамысловатые прически и минималистично украшены. В одежде также избегает излишеств, тем ни менее всегда выглядит изящно и благородно. Взгляд темно-синих глаз почти всегда холоден и безразличен
Состояние: Спокойное
Хроника: Ни туда ни сюда
Активные эпизоды:
1. Падающие тени
2. Хрупкая вечность
3. Следуй за мной
4. Сказка о потерянном ребёнке, перелётной птице и дьявольской трели
5. Поколение снежинок
6. Цветущий возраст
7. Цветок и десертная ложечка
8. Как я встретил шаурму
9. Ангел купил Chanel
10. Буйство шторма

0

52

Мура написал(а):

Унн
Ты же из Хан. но понимаю у тебя диплом и новый год и защита  Но мы могли бы пересечься и поболтать. Я буду довольно религиозна, а ты какраз вся в сомнениях . Могу совсем не знать об идеях риндо хана. Это как идея, мы могли бы встретиться в храме, если ты туда заглядываешь, как вариант,ты же еще сомневаешься )  Покрайней мере как идея на 2022 хехе

Я думаю встреча с тематикой риндо не очень хорошая идея прямо сейчас, я вот-вот Рису разоблачу как кирина, по сюжету мы подружились инкогнито но вечно скрывать все равно не выйдет так что и с тобой однажды пересечемся. Можно конечно и пораньше познакомиться но я щас вообще не могу думать но о чем кроме защиты, давай хоть до следующей недели обсуждение отложим? Я так-то совсем не против эпизода)

Подпись автора
краткая сводка

Внешний вид: Черноволосая девушка, что выглядит не старше своего реального возраста. Длинные черные волосы до поясницы чаще всего распущены, либо забраны в незамысловатые прически и минималистично украшены. В одежде также избегает излишеств, тем ни менее всегда выглядит изящно и благородно. Взгляд темно-синих глаз почти всегда холоден и безразличен
Состояние: Спокойное
Хроника: Ни туда ни сюда
Активные эпизоды:
1. Падающие тени
2. Хрупкая вечность
3. Следуй за мной
4. Сказка о потерянном ребёнке, перелётной птице и дьявольской трели
5. Поколение снежинок
6. Цветущий возраст
7. Цветок и десертная ложечка
8. Как я встретил шаурму
9. Ангел купил Chanel
10. Буйство шторма

0

53

Мура
Если коротко о хронологии событий:
Мы с Рисой впутались в дело о разрушении рабочими статуи его величества, Риса потому что сердобольная и ей жалко невинных рабочих, Унн потому что у её старшего брата были близкие связи с некоторыми из них и она боялась его причастности. В итоге каждая своим способом они внесли вклад в это дело (не доиграно еще, не буду спойлерить сильно) и пересеклись уже снова на Рьеран все еще не зная личностей друг друга. А так как личности и жизни у обеих не простые - нашли отдушину в тихих встречах у заброшенного пруда с карпами, так и сдружились, все еще инкогнито. Вот буквально щас идет эпизод в котором должно произойти разоблачение и все такое)

Подпись автора
краткая сводка

Внешний вид: Черноволосая девушка, что выглядит не старше своего реального возраста. Длинные черные волосы до поясницы чаще всего распущены, либо забраны в незамысловатые прически и минималистично украшены. В одежде также избегает излишеств, тем ни менее всегда выглядит изящно и благородно. Взгляд темно-синих глаз почти всегда холоден и безразличен
Состояние: Спокойное
Хроника: Ни туда ни сюда
Активные эпизоды:
1. Падающие тени
2. Хрупкая вечность
3. Следуй за мной
4. Сказка о потерянном ребёнке, перелётной птице и дьявольской трели
5. Поколение снежинок
6. Цветущий возраст
7. Цветок и десертная ложечка
8. Как я встретил шаурму
9. Ангел купил Chanel
10. Буйство шторма

+1

54

Унн
а Риса уже и предложила меня подключить в этот эпизод) я же шпиен))))
так что ваот там и пересечемся!
а потом если все ок и не снова ноябрь, то сможем и еще где-нибудь пересчься хехе

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

55

Хонху написал(а):

Интересно, а из нашего королевства кто-то туда выдвинулся или мы пока все заняты спасением Его Величества хD

Я попал под нож осенью, так что мы в Эн будем.

Всем доброго дня.

Подпись автора
Его Величество

Внешний вид: высок, худ, что, впрочем, не бросается в глаза из-за обилия слоев богато расшитой одежды. Лицо вытянутое, глаза серые, мимика - минимальная. На вид около тридцати.
И мина на лице такая же серьезно-ехидная 
Состояние: невозмутим
Хроника: не смотри на горизонт
Активные эпизоды:
Прошлое
"Цирк уехал, клоуны подрались";
"Мы так не договаривались";
Настоящее
"Короля делает свита";
"Как я встретил шаурму";
"Новые горизонты";
"Следуй за мной";
"Обмен подарками";
"Музыка в стенах дворца";
"От топота копыт пыль по полю летит";
Будущее
"Матушка: Connecting People"

0

56

Ландзин
и вам доброго всего, ваше Величество )

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

57

Мура
Мы будем пересекаться не конкретно в том же эпизоде, а отдельно) Но потом это станет поводом для общения с Унн

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

58

Ландзин
хэхэй
как конец года, Вашество?

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

0

59

Джинг написал(а):

*Тихонько дрыхну на работе. Главное, не спалиться.*

Мне бы так хD

Мура написал(а):

В Эн на квесты ищу себе соигроков активно, но ведь можно и просто-так встетиться или пересечься где-нибудь) без квестов

Я могу посодействовать), всё равно пока по эпизодам моя очередь не подошла, да и в других местах тоже никто не торопится меня нагрузить.

Ландзин написал(а):

Я попал под нож осенью, так что мы в Эн будем.

Вот как раз будем дружно в Энн)

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

0

60

Однако, здраствуйте.
Меня тут замело. -сидит в сугробе-

Подпись автора
Отсутствие полезности

Внешний вид: Маленькая девочка, с длинными шелковистыми волосами и грустными синими глазами. Фигура складная и мягкая в формах. Маленького роста, всего 150 сантиметров, но еще растет. Волосы как правило распущены, одежда свободная и струящая, предпочитает свободные кимоно и традиционную обувь к нему.
Другой внешний вид: кобылко
Состояние: меланхоличное
Хроника: черный омут.
Активные эпизоды:
1. День сливового солнца - Ламак шатает мировоззрение Тайрин,
2. Падающие тени - Жертвенный агнец Минчжу,
3. Пол - это лава - Сестренка Ханрин учит быть лошадкой,
4. Неделя странных открытий - Знакомство с Хёрин,
5. Зловещее затмение - Тайки, умный, самостоятельный, мертвый.
6. День из жизни госпожи ширея - Знакомство с Мэй или расскажи мне о прошлом.
7. Морская болезнь кирина - Философия и милые беседы с Бай Лао Шу.
8. Большие маленькие боги - Первый выход к местным. Ужас, паника и обмороки.
9. В моменты кризиса, паника бесполезна. - Это случается с каждым. Иногда кто-то кого-то путает и из этого получается катастрофа.
10. Человек человеку волк, а йома йома йома - Да здравствует, мистер Тритон

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/150692.png

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Общение » 015: К кому уезжает с вещами Королева-Мать Запада?