Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Будущее » Морская болезнь кирина


Морская болезнь кирина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Морская болезнь кирина
На человеческом языке нет слов, чтобы передать охватившие меня чувства.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/652989.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/385772.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/653937.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/630664.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/632151.webp

дата событий: 2570
место событий: Пиратская шхуна по пути в Тай.
участники: Пиратская-крыса, Копытный юнга

Невозможно знать, когда и в чем ты свободен, а когда и в чем закрепощен. Если всякий раз доискиваться до точной природы своих действий, дойдешь не до конца, а до головокружения. Из чего следует, что, если бы проблема свободы воли имела решение, философии незачем бы стало существовать.

Мир очень странная субстанция. И не важно мир в том, в котором ты родился, или в том в который попал. Есть множество точек зрения. И казалось бы божественный разум лучше знает, что правильно, а что нет. Так ли это? Стоит ли задумываться? А если стоит, не сломает ли это тебя? Множество вопросов без ответов. Множество дорожек, что стреляться под копыта. Есть пути, что сошлись ранее и теперь вновь пересекаются. Ранее все закончилось трагедией. Чем закончиться теперь?

Если цель религии — вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование — достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным.

Подпись автора
Отсутствие полезности

Внешний вид: Маленькая девочка, с длинными шелковистыми волосами и грустными синими глазами. Фигура складная и мягкая в формах. Маленького роста, всего 150 сантиметров, но еще растет. Волосы как правило распущены, одежда свободная и струящая, предпочитает свободные кимоно и традиционную обувь к нему.
Другой внешний вид: кобылко
Состояние: меланхоличное
Хроника: черный омут.
Активные эпизоды:
1. День сливового солнца - Ламак шатает мировоззрение Тайрин,
2. Падающие тени - Жертвенный агнец Минчжу,
3. Пол - это лава - Сестренка Ханрин учит быть лошадкой,
4. Неделя странных открытий - Знакомство с Хёрин,
5. Зловещее затмение - Тайки, умный, самостоятельный, мертвый.
6. День из жизни госпожи ширея - Знакомство с Мэй или расскажи мне о прошлом.
7. Морская болезнь кирина - Философия и милые беседы с Бай Лао Шу.
8. Большие маленькие боги - Первый выход к местным. Ужас, паника и обмороки.
9. В моменты кризиса, паника бесполезна. - Это случается с каждым. Иногда кто-то кого-то путает и из этого получается катастрофа.
10. Человек человеку волк, а йома йома йома - Да здравствует, мистер Тритон

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/150692.png

0

2

Предрассветное серое утро. Свинцовые воды неторопливо набегают на пирс, поросший морской растительностью, соленый ветерок лениво треплет парус. Пяток мелких баркасов собирается к выходу в море на очередную ходку за рыбой. Небольшой порт пока еще тих, нет ни торгашей, ни богачей. Изредка оголтелая чайка где-то вдалеке поднимает бедняков, вставших ни свет ни заря, на смех. Седой крыс в простецком, но добротном халате в задумчивости стоял на палубе своей небольшой двухмачтовой джонки, потягивая давно выцветшую и покрытую солью трубку, и наблюдает за торопливыми движениями матросов соседнего корабля.

Капитан поплотнее запахнул халат, пошевелил усами и неторопливо зашагал к корме, к своей каюте. Усевшись на довольно грубое кресло за столом, он покосился на разложенную сбоку ветхую карту берегов Тай и еще раз уставился на письмо, которое получил порядка недели назад от старого товарища с местных берегов. В письме Джао просил прибыть в Рю, конкретно в этот порт, и помочь ему доставить к Тай пассажира инкогнито, без лишних вопросов и избегая любых контактов с местными. Сам он при этом обещал оплатить доставку камнями чуть ли не по весу самого пассажира, что, определенно, вызывало множество вопросов, тем более что сам торгаш был тем еще скрягой.

Однако, к чести Джао, он всегда платил условленную цену и проблем с его "маленькими просьбами" обычно не возникало.

"Какого черта, Джао, ты же знал, что я больше не хожу в Тай... Что же побудило тебя поставить на карту наши с тобой деловые отношения да еще и обещать бешенные деньги за будничные, в общем-то, тяготы контрабандиста?.. Впрочем, метнуться за такой куш разок стоит. В конце концов давно было пора уже купить себе место на суше."

Старая, но все еще верная крысу Материнская любовь поскрипывала под набегающими на борт волнами. Кажется, собирался дождь.

Отредактировано Бай Лао Шу (2021-09-09 13:18:07)

Подпись автора

Айар. Мда.

+1


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Будущее » Морская болезнь кирина