Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайрин, кирин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тайрин, 15 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/153605.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/70847.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/568724.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/221166.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/t572252.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/729630.jpg

Раса

Королевство

Деятельность

Лояльность

кирин

Тай

Хозяйка горы Хо

Самой себе, своим ширеям и жрицам на горе Хо

Что это за персонаж
Тайрин стала жертвой урагана Шоку, еще когда была плодом белого древа Рибоку. Её унесло в Хорай, и там она родилась в семье местного управляющего, но, к сожалению, для матери она не была желанным ребенком. Ту женщину фактически вынудили родить. Тайрин была брошена своей матерью, которая устранилась как от общения с ней, так и от воспитания. Девочка была предоставлена нянькам. Но даже они чувствовали, что в малышке что-то не то. Тайрин выдавали ее глубокие сапфировые глаза. И это несмотря на то, что ее родители коренные японцы с безупречной родословной. Отчего же девочка так похожа на гайдзин. Отец обвинял мать в измене, хотя сам прекрасно понимал, что та не имела возможности это сделать. Скандалы сотрясали дом каждый день, маленькая кирин слышала их. Злость и ненависть опыляли чувства девочки, но она не могла от этого сбежать. Боль и насилие окружали ее, хотя само дитя не трогали. Ей было два, когда ее мать умерла при родах, в попытках родить нормального ребенка, не обладающего глазами гайдзин. Отец ненавидел дочь, но выбора у его не было. Линзы могли исправить глаза на людях, но сам мужчина знал, что она неправильная. Поэтому девочка, как только научилась ходить, носила линзы, когда в дом приходили гости, или когда отец брал её с собой. От этого глаза девочки часто слезились и были припухшими, будто бы она плакала. Хотя Тайрин была очень тихим молчаливым ребенком. Когда в четыре года она пропала, отец был вне себе от злости. У него были планы на нее. На ребенка его мертвой жены, ниточкой к власти. Он не оставляет поиски до сих пор, обещая немалую сумму тому, кто сможет найти ребенка.

Когда Ама нашла наконец Тайрин, она была безумно счастлива. Химера была убита горем, когда ранку кирина унесло ураганом. Но она не оставляла попыток найти потерянную. И это у нее получилось не сразу. Она проникла в дом и прижала к себе девочку, что посмотрела на нее опухшими красными глазами, после целого дня раздражающей носки линз. Химера забрала Тайрин на гору Хо и еще целый год не подпускала к ней никого, оберегая и окружая заботой маленького кирина. Пытаясь излечить раны, нанесенные пребыванием в Хорай. Когда же химера умерила свою материнскую любовь и позволила Тайрин выйти из-под ее неустанного надзора, кирин была все так же тиха и отстраненна, хотя старшая сестренка, что родилась на горе Хо раньше Тайрин, проявляла к ней интерес. И всячески старалась помочь тайка адаптироваться в новом для нее мире, где она окончательно стала гайдзин. Ведь ее темные волосы стали белоснежным шелковым покрывалом. Но если Ханрин была непоседой, доводившей жриц горы Хо до слез и нервных срывов, то с Тайрин у них не было совершенно никаких проблем. Если не считать очень сильную апатию девочки и слабый интерес к чему бы-либо. Даже ширей у Тайрин был только один. Не считая Амы. Но кирин никогда не ставила свою заботливую маму на один уровень с помощником, которого она приручила.

На данный момент Тайрин уже исполнилось пятнадцать лет, но она не стремится покинуть гору Хо. То, что она знает о королевстве Тай, пугает её. Ей не хочется опять чувствовать ненависть, злость и насилие. Даже мысли об этом вызывают дрожь. Но благо её никто не заставляет. Пока. Ама заботливая и добрая, но может быть очень опасной, если её драгоценному дитя угрожают.

Основными занятиями кирина на горе являются прогулки, разговоры с жрицами или Амой, да игра с единственным прирученным ей ширеем.

Можно посчитать Тайрин меланхоличной и отстраненной, но она никогда не сделает того, чего не хочет. Хотя с многим она просто смиряется, относя это к разряд, чего-то что недостойно тратить силы, на сопротивление. Многие бы ее назвали глупенькой или же очень апатичной. Но это не совсем так, когда не надо куда-то бежать и что-то быстро делать, Тайрин демонстрирует живой пытливый ум, конечно, если тема ей интересна. Она очень медленно принимает решения и долго обдумывает следующий шаг.

Что о нем нужно знать
Тайрин общалась с Ханрин до того, как та выбрала себе императора и покинула гору Хо. Девочке нравилась ее боевая старшая подруга, но когда она ушла, кирин не сильно грустила. Да, черный кирин много рассказала и многому научила Тайрин. Но несмотря на все это, может быть, где-то внутри себя кирин вздохнула с облегчением, даже не осознав этого. Ведь взрывная Ханрин была слишком активной для очень тихой и очень медлительной в поступках девочки.

У Тайрин два ширея. Из известных на данный момент:

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/492362.jpg

Ама

Химера-мать. Очень гиперопекающая ширей, в Тайрин души не чает. Она никогда даже помыслить не могла, чтобы отругать девочку. От Амы кирин получала только заботу, любовь и внимание. Ама не очень сильный ширей и не способна защитить девочку от всего, что ей может угрожать. Но даже в таких условиях Ама будет сражаться до конца. Но она постарается спрятать Тайрин, ведь Ама не станет проливать кровь при малышке.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/950954.jpg

Чинки

Чинки - маленький, очень мягкий ширей. Тайрин просто не смогла пройти мимо. Она влюбилась в это прекрасное существо. Чинки умеет становиться больше, превращаясь в огромный мягкий пушистый шар, в котором Тайрин смогла бы спрятаться и уснуть. Усики распространяют сонную пыльцу. А еще он очень приятно пахнет цветами.

Коротко

планы на игру

способ связи

откуда вы о нас узнали?

Приручение ширеев, выбор императора, восстановление королевства Тай, противостояние с Хюнсеем

ЛС

Бог позвал

Подпись автора
Отсутствие полезности

Внешний вид: Маленькая девочка, с длинными шелковистыми волосами и грустными синими глазами. Фигура складная и мягкая в формах. Маленького роста, всего 150 сантиметров, но еще растет. Волосы как правило распущены, одежда свободная и струящая, предпочитает свободные кимоно и традиционную обувь к нему.
Другой внешний вид: кобылко
Состояние: меланхоличное
Хроника: черный омут.
Активные эпизоды:
1. День сливового солнца - Ламак шатает мировоззрение Тайрин,
2. Падающие тени - Жертвенный агнец Минчжу,
3. Пол - это лава - Сестренка Ханрин учит быть лошадкой,
4. Неделя странных открытий - Знакомство с Хёрин,
5. Зловещее затмение - Тайки, умный, самостоятельный, мертвый.
6. День из жизни госпожи ширея - Знакомство с Мэй или расскажи мне о прошлом.
7. Морская болезнь кирина - Философия и милые беседы с Бай Лао Шу.
8. Большие маленькие боги - Первый выход к местным. Ужас, паника и обмороки.
9. В моменты кризиса, паника бесполезна. - Это случается с каждым. Иногда кто-то кого-то путает и из этого получается катастрофа.
10. Человек человеку волк, а йома йома йома - Да здравствует, мистер Тритон

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/150692.png

+3

2

По воле Небес...

Приветствуем тебя, Тайрин
Испытания - это то, что дают Небеса и проклинают люди.
Но не стоит недооценивать силу народа, который всегда будет на стороне кирина,
как и кирин всегда будет жертвовать собой ради людей своего королевства.

Отправляйся творить собственную историю в личной хронике и не забудь оформить профиль.

0