Хроника

Прошлое [3/6]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/248343.webp

Пол - это лава [в процессе]
А кто еще сможет лучше всего рассказать кирину как быть, собственно, кирином? Разумеется, только Ханрин, у нее это отлично получится. Сначала это казалось хорошей идеей. Потом не очень. Потом нисей поняли, насколько ошиблись и изо всех сил пытались исправить это тотальное недоразумение, но было уже поздно. Ханрин полюбила белобрысую малышку, ну а догнать кирина не способно ни одно существо в мире.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/216078.webp

Дебют за чёрных [в процессе]
Ханрин искала своего таинственного спасителя девять долгих лет. А ему показалось, что она заходила на партию в го только вчера.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/68187.gif

Синоптики обещали лавину и новое солнце [завершён]
Пять лет назад Ханрин не выдержала сидеть на горе Хо и отправилась в свое королевство, чтобы найти императора самостоятельно. Все это вылилось в сплошной хаос, ведь для совета министров кириновая жопка хуже снега на голову. Нужно организовать прием, подготовить дворец, церемонии, поклоны, банкеты... Как жаль, что Ханрин ничего не знает о дворцовом этикете.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/733709.webp

Летние этюды эгалитаризма [завершён]
Это должна была быть история про полуголых людей на горячих источниках. Но почему-то сюда затесались серийные убийцы, предатели и девицы, мечтающие о женитьбе с императором.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/157594.webp

Добавить лёд, перемешать [завершён]
Во время визита Канси и Рисецу в префектуру Коу они стали свидетелями пленения сильного йома Ваньпина. И его же высвобождения на волю. Пока префект строит планы по выдаче своих дочек за императора, император наслаждается отдыхом, а слуги спят, вершится таинство контракта между кирином и будущим ширеем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/610719.webp

Голос с той стороны [в процессе]
Первые славные деньки Яккхи в качестве ширея Хан Сайхо и в качестве одного из обитателей человеческого дворца.

Настоящее [3/12]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/439423.webp

Короля делает свита [в процессе]
Отношения с соседями не менее важны, чем отношения между кирином и императором государства. Но и те, и другие еще предстоит как следует настроить. Было бы здорово, будь это какой-нибудь музыкальный инструмент, к которому прилагается инструкция.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/147501.webp

Лоян слезам не верит  [завершён]
Неформатная и официально не признанная властями Хан встреча императора Ландзина и кирина Рисецу. Как говорится, кто ходит без бейджика по дворцу - сам виноват.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/227077.webp

Боже, храни эту странную дискотеку [в процессе]
День зимнего солнцестояния - семейное празднество, но в скромном Ситане его отмечают отнюдь не скромно, с размахом.  В программе - ярмарка и всеобщее веселье, торжественные речи с постамента, выступление заезжих артистов, воздаяние почестей местным героям... Но подождите. Откуда на сцене взялся кирин?

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/341274.webp

Демиурги скупили франшизы и курят матчасть [в процессе]
Шоку - это страшное событие для каждого. Оно приносит лишь разрушения и горе. А еще иногда оно приносит в мир Двенадцати землян, и местных жителей есть выбор: заклеймить пришельца корнем зла или же стать свидетелями начала большого путешествия.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/77259.webp

Падающие тени [в процессе]
Недопонимание в стране растет. Между императором и кирином, между народом и властью, между стражей и преступниками. Оно превратилось в гигантскую пропасть, которую не перепрыгнуть силой своих убеждений. Кого-то это довело до бунта, кого-то до нервного срыва, а кого-то до предательства.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/673597.webp

Вышел месяц из тумана... [завершён]
Риса и Унн впервые встретились на горе Рьёран после происшествия со статуей Его Величества. И обе до сих пор не знают друг о друге практически ничего. Что, впрочем, и к лучшему.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/536837.webp

Наименьшее зло следует почитать благом [в процессе]
Когда хотел как лучше, но получил жизненное "как всегда". Риса хотела помочь людям, но это привело её к щекотливой ситуации, когда пришлось выбирать между верностью императору и верностью народу. Теперь императору предстоит разобраться, на чьей он стороне - закона или своего кирина.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/884176.webp

007: Координаты "Ханрин" [завершён]
Ну вот у Муры получилось выследить кирина и узнать, куда она постоянно уходит из дворца. Дальше-то что?

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/955634.webp

Буйство шторма [в процессе]
Хотите знать, как кирины решают свои проблемы в отношениях с людьми? Например, они могут украсть предмет психологических разборок с корабля на пути в Эн. И унести туда, где им никто не помешает.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/814191.webp

Человек человеку волк, а йома йома йома [в процессе]
Все нашли себе занятие по душе на праздновании 300-летия правления Сёрю. Риса вот, например, опять впуталась в историю с кровожадным йома, которого необходимо спасти от добропорядочных людей.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/114745.webp

Истории из жизни 12 лошадей [в процессе]
Для кого это великое историческое событие и священное действо, а для его участников по большей части это большая встреча удивительно непохожих друг на друга родственников. Теплые посиделки с братьями после омовений в храме Тентея.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/748325.webp

Чудеса случаются с нами [в процессе]
Муре очень хотелось посмотреть на других киринов, на черного ханского она уже насмотрелась. Но нужно понимать, что 10 киринов - это в десять раз больше загадочных клыкастых охранников из мира теней...

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/581102.webp

Неземное притяжение [в процессе]
Императорский театр хранит много тайн. Но чтоб хранил на первых ролях йома? Пока артисты занимались своей работой, кирин занималась своей - защищала своего императора от сверхъестественной напасти.

Будущее [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Альтернатива [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Другие персонажи [1/5]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/731324.webp

Я украду тебя у Неба [в процессе]
дата событий: 1505 год, весна
место событий: Королевство Хан, провинция Шин
персонаж: Салангэ, 20 лет, тайка. После попадания в мир Двенадцати, была удочерена министром Весны, но с корыстным умыслом быть отданной в наложницы императору вместо родной дочери.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/382641.webp

Пропуск в заоблачную страну [завершён]
дата событий: 2516 год, сентябрь
место событий: провинция Литхи, Сай
персонаж: Шука, 18 лет, зверолюд. Юная и немного отбитая ёю из королевства Сай. Радикалка на всю голову. Участница покушения на императора Хо-Кхао, чудом выжившая в бойне с гвардейцами.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/365531.webp

Зловещее затмение [в процессе]
дата событий: осень 2535 года
место событий: Королевство Тай
персонаж: Хинсюй, 27 лет, человек. Еще молодой и не такой влиятельный ёю. Это сейчас он практически правит целой страной, но 30 лет назад, когда в Тай еще были император и кирин, именно события этого эпизода сделали Хинсюя тем, кто он есть сейчас.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/162622.webp

Большие маленькие боги [в процессе]
дата событий: апрель 2562 года
место событий: Шоузан, гора Хо
персонаж: Гаюс и Лисил, возраст неизвестен. Две жрицы нисей в свите кирина, которые помогают ей в нелегкой судьбе божественного посланника во время первого в жизни девочки паломничества в Шоузан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/189970.webp

Нет повести печальнее на свете [в процессе]
дата событий: август 2566 года
место событий: Королевство Эн
персонаж: Цой Онджо, 120 лет, зверолюд. Знаменитый постановщик, режиссер и просто магистр театра родом из Эн. Славится своими нестандартными (иногда шокирующими) решениями. Друг многих императоров, например, самого Сёрю и правительницы Сюн Тэхирих.

Ушли в архив

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/223236.webp

Шелка и маски бросим под ноги [в процессе]
Рисецу впервые возглавляет очень серьезную миссию, целую делегацию в королевство Хё, куда нужно доставить ценный груз. Но если в Хан она обладает почти безграничными возможностями, в другой стране она не более чем чужак.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/90070.webp

Нет формы помимо пустоты [в процессе]
дата событий: осень 2565 года
место событий: Южные берега Тай и далее на восток
персонаж: Ксиан, 15 лет, человек. Родился на юге королевства Тай в рыболовной деревушке. Отец конюх у ветерана гвардии, дед - бывший член экипажа пиратского корабля Бледный, который смог побывать в Океане Пустоты и повидать таинственные острова с руинами погибших царств.

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png