Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унн, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Унн, 22 года


http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/13/313551.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/13/985911.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/13/327720.jpg

Раса

Королевство

Деятельность

Лояльность

Человек

Хан

Ученица провинциальной академии, последователь Риндо хана

Ран Ламик, народ Хан

Что это за персонаж

Благополучно созрев на дереве Рибоку, Унн стала третьим ребенком в семье министра Осени, уже несколько десятков лет  занимающего эту должность. Кто-то скажет – хорошо устроилась, родилась с серебряной (а то и золотой) ложкой во рту. Но детство девочки, как и двух её старших братьев, уродившихся зверолюдами, было довольно мрачно и неприглядно. Да, Унн никогда и ни в чем не нуждалась. Всегда сыта и одета, в тепле и уюте, окружена вниманием и многосторонне развита. Но жить в семье связанного с военным делом отца, все равно, что жить на пороховой бочке. К тому же он не славился мягкостью своего характера или убеждений, почти полностью игнорируя существование обоих сыновей и вкладывая в воспитание и обучение дочери особенно много сил.

Отрадой для всей семьи оказалась матушка, не менее волевая, но куда более мягкосердечная по отношению к собственным детям. Будучи последовательницей риндо хана в юности и пронеся эти идеи через всю жизнь, она очень ловко передавала свои знания новому поколению. Когда через игру или шутку, когда через очередную полную приключений сказку, придуманную ею накануне. К сожалению лишь малая часть из её уроков запомнилась и отложилась в голове, но и этого было достаточно, чтобы в будущем поставить Унн на тот же путь.

Так и прошло детство. Меж двух огней. С одной стороны строгий консервативный отец, полностью верный своему императору и стране. С другой – мягкая и добросердечная мать, куда более гибкая в своих убеждениях.

Унн же впитывала все как губка, перенимая черты обоих родителей. Она не была из тех, кто бунтовал или капризничал. Послушно выполняла все пожелания отца, долгое время чувствуя необходимость его одобрения и похвалы. Даже валясь с ног от усталости в особенно тяжелые для ребенка дни непрерывной учебы – она вдохновлялась словами о верности стране, императору, о ценности каждого члена общества, о великих достижениях, дающихся только прилежным детям. Это никогда не обременяло, наоборот, придавало лишь больше сил и мотивации, словно бы она была каким-то неправильным ребенком, ничуть не интересующимся игрушками. Это было, само собой, не так, но проступки наказывались, а за усердную работу всегда можно было получить легкую улыбку или теплое поглаживание грубой ладони отца по голове. Его внимание всегда оказывалось ценнее мелких мимолетных радостей.

В конечном счете, Унн выросла хорошим человеком. По крайней мере, так говорил отец, когда в очередной раз представлял совершеннолетнюю дочь своим старым добрым друзьям и знакомым. Унн же лишь сдержанно улыбалась в ответ, оставаясь отстраненной от внешней ситуации настолько, насколько это возможно. Она еще не осознавала ошибочность своего пути «хорошей дочери для строго отца», но уже чувствовала, как груз, взваленный на плечи, начинал становиться все тяжелее.

Поступление в провинциальную академию не сильно изменило ситуацию. Это было желанием отца и не подвергалось сомнению, Унн лишь оставалось хорошо учиться и не позорить столь влиятельного человека своими действиями. Этим она и занималась, даже в свободное от учебы время.

Сложно сказать, что именно привлекло к ней внимание, но на втором году обучения Унн довелось поближе познакомиться с Ран Ламик, находящейся у всех на слуху. Общение с наставницей открыло в девушке множество новых граней, в конечном счете, приведя её в специальный класс, о котором по академии ходило множество разных слухов.

Что о нем нужно знать

Будучи дочерью военного министра, Унн развита не только умственно, но и физически. Поддерживать себя в форме, расти здоровой и достаточно крепкой, чтобы выдерживать учебные нагрузки – один из принципов, которым руководствовался её отец во время воспитания дочери.
Здоровье у девушки оказалось действительно крепким, однако если она все же заболевает – это определенно становится настоящим испытанием с высокой температурой и всеми прилагающимися симптомами.

Унн очень вежлива и учтива с каждым, кого встречает. Даже с друзьями и близким родственникам. Изжить в ней эту черту практически невозможно, сколь долго не длились бы отношения и сколь доверительными бы они не оказались.

Встреча с Ран Ламик и принятие идей Риндо хана довольно сильно перевернуло внутреннее мировоззрение девушки, однако при этом она ничуть не изменилась внешне или в своем поведении. Унн все еще не уверена в пути, которому собирается придерживаться по жизни, однако чувствует, что выбрала верное направление. Ран является для неё неким символом того, к чему стоит стремиться. Пример человека, твердого в своих убеждениях.

Коротко

планы на игру

способ связи

откуда вы о нас узнали?

Размеренное познание идей риндо хана, возможно, и не очень размеренное

Знакомы

Меф нашептал

Подпись автора
краткая сводка

Внешний вид: Черноволосая девушка, что выглядит не старше своего реального возраста. Длинные черные волосы до поясницы чаще всего распущены, либо забраны в незамысловатые прически и минималистично украшены. В одежде также избегает излишеств, тем ни менее всегда выглядит изящно и благородно. Взгляд темно-синих глаз почти всегда холоден и безразличен
Состояние: Спокойное
Хроника: Ни туда ни сюда
Активные эпизоды:
1. Падающие тени
2. Хрупкая вечность
3. Следуй за мной
4. Сказка о потерянном ребёнке, перелётной птице и дьявольской трели
5. Поколение снежинок
6. Цветущий возраст
7. Цветок и десертная ложечка
8. Как я встретил шаурму
9. Ангел купил Chanel
10. Буйство шторма

+5

2

По воле Небес...

Приветствуем тебя, Унн
Мудрость - это сочетать в себе ум и глупость в равной степени.
И знать, когда годится первое, а когда второе.

Отправляйся творить собственную историю в личной хронике и не забудь оформить профиль.

0