Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Управление » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Жду, пока Яккха оживёт, поэтому можно меня где-то на месяц в отсутствие? Буду оживать вместе с ним

Подпись автора
смерти волчьим оскалом ты в лицо усмехнёшься

Внешний вид: Человеческий облик: стройный юноша среднего роста и неопределённого возраста, на вид не больше двадцати лет; красновато-рыжие волосы неровными прядями обрамляют лицо с золотисто-ореховыми глазами, передние пряди короче, сзади же волосы достигают середины спины в распущенном состоянии; во время выступления заплетает в две крупные косы, чтобы не попали под пламя; одежда свободного кроя, обычно распахнута на груди, не скрывая линии татуировок по всему телу; на шнурке на шее половинка нефритового украшения.
Состояние: восторженно-возбужденое
Хроника: nothing's fair in love and war
Активные эпизоды: Мы когда-то знали друг друга.

Расползается, тлея, ткань бытия. Ярость светла, словно факел - клинок.
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t192529.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t127115.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t173834.png https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t651621.jpg
И не нижний мир получит тебя, а с улыбкою встретит воинственный бог.

0

22

Кохэку
Главное, не теряйте связь)
Ждем всех

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

+1

23

Уважаемые соигроки! Вот и пришло время отпустить этот форум... Я "вылетел" из образа нахального йомы, оттягивая момент прощания. Простите, что так и не принёс посты. Я буду скучать по форуму, уже скучаю. Здесь живут отличные игроки, а флуд стал родным с первых дней! Вы подарили много положительных эмоций и море вдохновения! Мои силы писать что-либо и "тянуть образ" иссякли, но вам желаю ролить в удовольствие!

Подпись автора
Рык и веера

Внешний вид: кожа светлая, нежная, бархатная. Гибкое тело. Собирает длинные волосы в хвост или зацепляет несколько прядей заколками. Имеет правильные черты лица. Карие глаза подводит чёрной краской. Даже в виде человека сохраняет длинные ногти. Одежда: нательная рубашка, длинные штаны, верхний халат с широкими рукавами, пояс и яркая обувь.
Демон, очарованный людьми: трёххвостый белый волк, размером с коня, бело-серого окраса с характерным гребнем из белой шерсти на спине. Волчья маска на голове, на шее – подвеска.
Состояние: интересуется происходящим или спит между репетициями.
Хроника: Мне все равно, мне просто любопытно
Активные эпизоды:
Неземное притяжение
Сны за стеной из хризантем
Сон в летнюю ночь
Встреча у лесного озера
Защищать и бесить. До конца твоих дней

0

24

Цзинсун, в добрый путь.
Но помни, что ты всегда можешь вернуться в каком угодно обличье, и мы будем тебе рады)

Подпись автора
Его Величество

Внешний вид: высок, худ, что, впрочем, не бросается в глаза из-за обилия слоев богато расшитой одежды. Лицо вытянутое, глаза серые, мимика - минимальная. На вид около тридцати.
И мина на лице такая же серьезно-ехидная 
Состояние: невозмутим
Хроника: не смотри на горизонт
Активные эпизоды:
Прошлое
"Цирк уехал, клоуны подрались";
"Мы так не договаривались";
Настоящее
"Короля делает свита";
"Как я встретил шаурму";
"Новые горизонты";
"Следуй за мной";
"Обмен подарками";
"Музыка в стенах дворца";
"От топота копыт пыль по полю летит";
Будущее
"Матушка: Connecting People"

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Управление » Отсутствие