Хроника

Прошлое [7/2]

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/285896.jpg

На перекрёстке, рядом с деревом, через дорогу от святилища. Ибинь [в процессе]
дата событий: 2552 год, август
место событий: Ибинь, столица королевства Сай; кварталы у подножия Рьёран
Суаньтун на столько талантливый человек неиссякаемой инициативы и амбиций, что Министр Зимы королевства Хан никак не нарадуется и готов поделиться энергией пылкого чиновника с миром, отправив его куда угодно, лишь бы эти таланты, инициатива и амбиции были где-нибудь подальше от Рьёран в Лояне. Как результат, Суаньтун получает билет в столицу Сай для знакомства с научными практиками уже обретшего императора королевства. И казалось бы, при чём здесь опера и модные расцветки шёлка.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/666904.jpg

Мы были на краю Рьёран... [в процессе]
дата событий: 2556 год, май
место событий: Лоян, столица королевства Хан; дворец на вершине Рьёран и улицы столицы
Пир во время чумы - стиль жизни столицы королевства Хан, до сих пор удерживающегося на плаву лишь благодаря прекрасной армии и балансу сил в правительстве, которое не мешает людям выживать. Но второе лицо королевства Сюн, принцесса Рахиль, прибывшая с визитом, обескуражена таким положением дел. А ещё принцесса хочет вина, экскурсию по ночной столице и магнитный камень на крышку ледника.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/13/901912.jpg

За спиною притаился хищный зверь [закрыт]
дата событий: 2558 год, лето
место событий: Предместья Лояна, столицы королевства Хан; поместье Гьяцо, заместителя Министра Осени
Императора всё также нет на троне, своенравный кирин отвергает всех кандидатов, в королевстве свирепствуют йома и одно за другим следуют стихийные бедствия. Но это же не повод отказываться от празднеств и торжеств? Вот и высшее общество королевства Хан так считает.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/838188.png

Ангел купил Chanel [в процессе]
дата событий: 2559 год, весна
место событий: Лоян, столица королевства Хан; поместье Суаньтуна
Какое событие в жизни девушки может быть более ответственным, чем выбор нового платья? Никаких компромиссов, никаких сделок с совестью, только любовь с первого взгляда и веление сердца, воплощённые в шелках и драгоценных нитях. Особенно, если платьем будет заниматься человек, успевший узнать прекрасную девушку в нетривиальных обстоятельствах. Лучшие тусовки в Лояне, а лучшие платья для тусовок у Суаньтуна.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/377924.jpg

Сны за стеной из хризантем [в процессе]
дата событий: 2559 год, осень
место событий: Сигун, город в столичной провинции Шин
Провинциальный театр - это непосредственная игра неумелых актёров, неловкие трюки, нестройная музыка и зрители, искренне радующиеся безыскусному развлечению. Суаньтун на подобном празднике жизни оказался исключительно по вине нерасторопности чиновников провинциального города и энтузиазму неунывающего Ятсена. И никто не предупреждал инженера-архитектора, что после всех мучений ему ещё придётся и близко общаться с местными "талантами".

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/791892.png

Синоптики обещали лавину и новое солнце [закрыт]
дата событий: 2560 год, 22 марта
место событий: Лоян, столица королевства Хан; дворцы и министерства Рьёран
Кирин королевства Хан, не найдя достойного среди смельчаков за 9 лет, самолично отправилась к своему народу, дабы найти достойного. И чем же занят в это время "достойный"?

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/395488.jpg

Летние этюды эгалитаризма [закрыт]
дата событий: 2560 год, 15 августа
место событий: провинция Шин, столица префектуры Коу
Не смотря на то, что Канси закрыл собой главную вакансию королевства Хан всего несколько месяцев назад, новоизбранный Император убеждён, что полностью контролирует ситуацию. С самых юных лет созерцая бескомпромиссную схватку в многочисленных залах Рьёран, Суаньтун с самодовольным энтузиазмом принял повышение ставок. Вот только кирин убеждена, что у Императора и царедворцев нет времени на политику - надо спасать королевство. И в итоге создаёт политический же прецедент.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Настоящее [6/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/82385.jpg

Короля делает свита [в процессе]
дата событий: 2565 год, осень
место событий: Лоян, столица королевства Хан; дворцы на вершине Рьёран
Император королевства Сай прибывает в столицу Хан с дипломатическим визитом. На повестке дня подписание кипы бумаг, на которые Канси возлагает большие надежды. Вот только захочет ли Ландзин, или хоть кто-нибудь из свиты обоих императоров, их оправдать?

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/587549.jpg

Наименьшее зло следует почитать благом [в процессе]
дата событий: 2566 год, 15 апреля
место событий: Лоян, столица королевства Хан
Его Величество никогда не считал нужным уделять слишком много внимания своему кирину. Она избрала его на трон королевства Хан, выполнив своё предназначение, а дальнейшее её не касается. Однако не из того плода рибоку выросла Рисецу, чтобы придерживаться установленного кем-то статус-кво.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/542958.jpg

Цветок и десертная ложечка [закрыт]
дата событий:  2566 год, май, празднование пятилетней годовщины воцарения новой династии
место событий: Лоян, столица королевства Хан; дворцы на вершине Рьёран
Его Величество Император Канси празднует пятилетие своего блистательного правления. Пускай не всё население королевства почувствовало мудрость и заботу новой династии так, как рассчитывало, на вершине Рьёран в огромном банкетном зале всех всё устраивает. Ведь вина столько, что им можно наполнить океан Пустоты, а фейерверки достанут до самого Тентея.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/570070.jpg

Божественный ветер [в процессе]
дата событий: 2566 год, июль
место событий: Побережье Тай, океан Пустоты
Цыси, просто Цыси. Лицензия на всё, что выгодно королевству Хан.
Идёт пятый год правления Его Величества Императора Канси. И пора уже спрятать поглубже все следы нечистоплотной международной игры временного правительства, руководствовавшегося девизом "для достижения цели все средства хороши". Но нельзя же при этом бросить всё то, что почти пришло в руки. Иначе это "всё" подберёт кто-то другой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/6/159561.jpg

Сон, вызванный полётом исоку вокруг плода рибоку [в процессе]
дата событий:  2566 год, начало июля
место событий: Чёрное море, корабль "Ляонин"
Морское путешествие - это очень успокаивающе. Что особенно ценно, учитывая плавание в два месяца длинной на празднование трёхсотлетия династии Эн. И вот, вы на огромном быстроходном судне, слушаете симфонию волн и ветра, обрамлённую пением моряков; высоко в небе кричат чайки, а глубоко в трюме корабля скребётся нечто зловещее... И речь не о тухлой капусте.

https://i.pinimg.com/564x/06/27/73/062773164554c0f1ae1b9cc40eeee239.jpg

Следуй за мной [в процессе]
дата событий: 2566 год, 6 августа
место событий: верхушка Рьёран в столице королевства Эн
Его Величество Император Канси - известный ценитель искусства. Прибыв в королевство Эн на трёхсотлетний юбилей династии, властитель западных земель не мог отказать себе в удовольствии с пристрастием оценить культурные достижения чужой страны. И, возможно, несколько увлёкся, блуждая по бесконечным залам незнакомых дворцов и широким аллеям тенистых парков. Однако, в своих поисках идеального произведения искусства, а главное - выхода из сложившегося положения, Канси оказался не один.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Будущее [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Альтернатива [1/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/9/682465.jpg

Зловещее затмение [в процессе]
дата событий: 2523 год, осень
место событий: королевство Тай и воды рядом
Королевство Тай процветает под правлением тайхо и императора. Но всегда найдутся недовольные, жаждущие большего, недовольные текущим порядком вещей. Удаленное королевство, богатое ресурсами, - лакомый кусочек для тех, кто желает сам быть у престола, а не поклоняться выбранному Небесами императору. Что может быть проще, чем ударить по тайхо? Конечно, есть проблема, его ширеи, но, если правильно организовать охоту, то и с этим будет несложно разобраться. История о пленении и убийстве Тай тайхо. С чего все началось.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Подпись автора
Если подданные говорят, что их король добр - значит его царствование не удалось.

Внешний вид:
Вытянутый овал лица, разделённый чёткими линиями прямого носа и тонких губ; каштановые волосы, усы и борода безупречно уложены; умные карие глаза устремлены мимо собеседника.
Неизменно облачён в роскошные императорские одежды, которые стоят в 52 раза больше, чем обычный житель королевства Хан зарабатывает за всю жизнь.

Состояние:
Солнцелик
Хроника:
Бог - это Солнце. А Солнце - это Я.
Активные эпизоды:
На перекрёстке, рядом с деревом, через дорогу от святилища. Ибинь
Суаньтун на столько талантливый человек неиссякаемой инициативы и амбиций, что Министр Зимы королевства Хан никак не нарадуется и готов поделиться энергией пылкого чиновника с миром, отправив его куда угодно, лишь бы эти таланты, инициатива и амбиции были где-нибудь подальше от Рьёран в Лояне. Как результат, Суаньтун получает билет в столицу Сай для знакомства с научными практиками уже обретшего императора королевства. И казалось бы, при чём здесь опера и модные расцветки шёлка.

Мы были на краю Рьёран...
Пир во время чумы - стиль жизни столицы королевства Хан, до сих пор удерживающегося на плаву лишь благодаря прекрасной армии и балансу сил в правительстве, которое не мешает людям выживать. Но второе лицо королевства Сюн, принцесса Рахиль, прибывшая с визитом, обескуражена таким положением дел. А ещё принцесса хочет вина, экскурсию по ночной столице и магнитный камень на крышку ледника.

Ангел купил Chanel
Какое событие в жизни девушки может быть более ответственным, чем выбор нового платья? Никаких компромиссов, никаких сделок с совестью, только любовь с первого взгляда и веление сердца, воплощённые в шелках и драгоценных нитях. Особенно, если платьем будет заниматься человек, успевший узнать прекрасную девушку в нетривиальных обстоятельствах. Лучшие тусовки в Лояне, а лучшие платья для тусовок у Суаньтуна.

Сны за стеной из хризантем
Провинциальный театр - это непосредственная игра неумелых актёров, неловкие трюки, нестройная музыка и зрители, искренне радующиеся безыскусному развлечению. Суаньтун на подобном празднике жизни оказался исключительно по вине нерасторопности чиновников провинциального города и энтузиазму неунывающего Ятсена. И никто не предупреждал инженера-архитектора, что после всех мучений ему ещё придётся и близко общаться с местными "талантами".

Летние этюды эгалитаризма
Не смотря на то, что Канси закрыл собой главную вакансию королевства Хан всего несколько месяцев назад, новоизбранный Император убеждён, что полностью контролирует ситуацию. С самых юных лет созерцая бескомпромиссную схватку в многочисленных залах Рьёран, Суаньтун с самодовольным энтузиазмом принял повышение ставок. Вот только кирин убеждена, что у Императора и царедворцев нет времени на политику - надо спасать королевство. И в итоге создаёт политический же прецедент.

Короля делает свита
Император королевства Сай прибывает в столицу Хан с дипломатическим визитом. На повестке дня подписание кипы бумаг, на которые Канси возлагает большие надежды. Вот только захочет ли Ландзин, или хоть кто-нибудь из свиты обоих императоров, их оправдать?

Наименьшее зло следует почитать благом
Его Величество никогда не считал нужным уделять слишком много внимания своему кирину. Она избрала его на трон королевства Хан, выполнив своё предназначение, а дальнейшее её не касается. Однако не из того плода рибоку выросла Рисецу, чтобы придерживаться установленного кем-то статус-кво.

Цветок и десертная ложечка
Его Величество Император Канси празднует пятилетие своего блистательного правления. Пускай не всё население королевства почувствовало мудрость и заботу новой династии так, как рассчитывало, на вершине Рьёран в огромном банкетном зале всех всё устраивает. Ведь вина столько, что им можно наполнить океан Пустоты, а фейерверки достанут до самого Тентея.

Сон, вызванный полётом исоку вокруг плода рибоку
Морское путешествие - это очень успокаивающе. Что особенно ценно, учитывая плавание в два месяца длинной на празднование трёхсотлетия династии Эн. И вот, вы на огромном быстроходном судне, слушаете симфонию волн и ветра, обрамлённую пением моряков; высоко в небе кричат чайки, а глубоко в трюме корабля скребётся нечто зловещее... И речь не о тухлой капусте.

Для стариков нет королевства: Следуй за мной
Его Величество Император Канси - известный ценитель искусства. Прибыв в королевство Эн на трёхсотлетний юбилей династии, властитель западных земель не мог отказать себе в удовольствии с пристрастием оценить культурные достижения чужой страны. И, возможно, несколько увлёкся, блуждая по бесконечным залам незнакомых дворцов и широким аллеям тенистых парков. Однако, в своих поисках идеального произведения искусства, а главное - выхода из сложившегося положения, Канси оказался не один.

Wine and women and wonderful vices
Welcome to the cult of Dionysus