Прошлое [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Настоящее [0/3]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/804627.png

Какого волка кормишь ты? [в процессе]
На исходе зимы каждый год в королевстве Сюн проводится знаменитая охота на йома. Эта традиция уходит глубоко в века и существует ради защиты людей и поднятия их боевого духа. Пока в пустыне еще не началась губительная жара, имперский двор устраивает сборы, гуляния и различные соревнования на силу, выносливость и смелость. А финалом этого празднества становится большой королевский загон йома в самое сердце пустыни Тешуто.
На охоту съезжаются все храбрецы королевства, а порой и гости из других стран. Императрицу и принцессу привечают в каждом шатре, в каждом постоялом дворе. Хотя... кажется, все-таки не на каждом и не все. Нашлись смельчаки иного рода, не ведающие страха перед властителями Сюн.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/40/129535.jpg

Солнце Тешуто [в процессе]
Во время ежегодных состязаний организаторы учитывают все возможные детали и невероятные сценарии. Одно только учесть им никогда не удается - поведение капризной пустыни. Словно в насмешку над всеми планами и желаниями людей, Тешуто в очередной раз разыгралась и обрушила на охотников свои колючие пески с небес. И в эпицентре этого буйства стихии оказалась Ее Величество...

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/205290.jpg

Нет повести печальнее на свете [в процессе]
Делегация Сюн прибыла на празднование 300-летия Сэрю в числе прочих важных гостей. Но пока время для главного торжества еще не наступило, Ее Величество с сестрой могут вдоволь насладиться налаживанием связей, политическими дебатами, расковыриванием интриг... или же напиться со старым другом и сыграть в его театре главную роль.

Будущее [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Альтернатива [0/0]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/477441.png

Название эпизода [закрыт][в процессе][приостановлен]
Краткое содержание

Отредактировано Тэхис (2022-11-10 15:08:26)

Подпись автора
киска в зоне риска

Человеческий облик: Рослая, заметно натренированная мадам. На спине и плечах виден четкий рельеф мышц. Лицо суровое, будто всю жизнь кирпичом по морде получала. Не лишена природной красоты, но, так скажем, на любителя. Острые черты и колкий взгляд при первом впечатлении создают образ тирана и туповатой вояки. Голос низкий и хрипловатый. Глаза темно-зеленые. Волосы лежат на лопатках объемной вьющейся копной.
Облик зверя: Мощная львица с пепельно-серой шкурой и медной гривой. Рост увеличивается сантиметров на 30, но в основном высоту ей прибавляет именно грива. Полная пасть острых зубов, рычащий низкий голос, толстый хлесткий хвост с кисточкой - все в комплекте.
Состояние: предвкушающее веселье.
Хроника: бог придет спасти всех проклятых
Активные эпизоды: Какого волка кормишь ты?