Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Игровая комната » Мысли вслух 001.


Мысли вслух 001.

Сообщений 241 страница 260 из 308

241

Не могу этим не поделиться)
В общем я уже неделю лечусь от ковида, да и моя мама тоже. В последнее время она стала жаловаться, что запахов не чувствует и решила прикупить нашатырки, чтобы точно убедиться в этом. По итогу, сегодня я приношу ей это дело и первое, что она делает это открывает бутылёк и пытается что-то унюхать. После пары попыток она мне говорит, что не чувствует запаха и даёт понюхать мне, я, на своё собственное удивление, тоже не чувствую хоть какого-то запаха, аж пару раз понюхал. Меня это насторожило поскольку до этого я шёл по улице и прекрасно чувствовал запахи, прихожу снова понюхать нашатырь, чтобы точно-точно убедиться и каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что этот пузырёк дополнительно пластиковой пробкой закупорен и от того мы и не чувствовали нашатырь, ну а не заметили, что там пробка, потому что пытались понюхать его при весьма слабом свете)  http://s2.uploads.ru/CwdjM.gif
А далее видели бы вы лицо моей мамы, когда я нагло и картинно беру пузырёк и переворачиваю его горлышком вниз, пытаясь вылить содержимое  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif
На предложение откупорить и понюхать я получил категорический отказ, ибо после такого представления нюх неожиданно вернулся  http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

+3

242

Акихико би лайк
Подпись автора
Его Величество

Внешний вид: высок, худ, что, впрочем, не бросается в глаза из-за обилия слоев богато расшитой одежды. Лицо вытянутое, глаза серые, мимика - минимальная. На вид около тридцати.
И мина на лице такая же серьезно-ехидная 
Состояние: невозмутим
Хроника: не смотри на горизонт
Активные эпизоды:
Прошлое
"Цирк уехал, клоуны подрались";
"Мы так не договаривались";
Настоящее
"Короля делает свита";
"Как я встретил шаурму";
"Новые горизонты";
"Следуй за мной";
"Обмен подарками";
"Музыка в стенах дворца";
"От топота копыт пыль по полю летит";
Будущее
"Матушка: Connecting People"

+4

243

Сбросила 2 кг за 2.5 дня. Метод не рекомендую - его врагу не пожелаешь... если, конечно, этот враг не совсем уж злейший.

Отредактировано Джинг (2022-09-03 13:12:28)

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+2

244

Сделаю ему фотосет в стиле магшота с табличкой в руках: "сожрал провод и оставил без интернета на все выходные"

Егошество Страд очень сожалеет о содеянном (на самом деле нет)
Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+2

245

Когда прожил 3 года с иссиня-чёрными волосами, а до того 5 с горьким шоколадом, то сейчас, натыкаясь на светло-русые волосы, я би лайк: фтв, кто это у меня был?? Примерил к хвосту мыша, стал перебирать всех кто приходил в го... а, это ж мои.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

246

Сколько раз надо сказать "нет", чтобы гении мысли перестали придумывать изощрённые способы убийства моего музыкального инструмента?  https://s7.uploads.ru/jFn4V.gif Ну пусть новый покупают, если им так нужен этот дурацкий кадр. Только у них таких денег сейчас нет. Как и у меня.
Коротко о подготовке к съемкам нового клипа

Подпись автора
Его Величество

Внешний вид: высок, худ, что, впрочем, не бросается в глаза из-за обилия слоев богато расшитой одежды. Лицо вытянутое, глаза серые, мимика - минимальная. На вид около тридцати.
И мина на лице такая же серьезно-ехидная 
Состояние: невозмутим
Хроника: не смотри на горизонт
Активные эпизоды:
Прошлое
"Цирк уехал, клоуны подрались";
"Мы так не договаривались";
Настоящее
"Короля делает свита";
"Как я встретил шаурму";
"Новые горизонты";
"Следуй за мной";
"Обмен подарками";
"Музыка в стенах дворца";
"От топота копыт пыль по полю летит";
Будущее
"Матушка: Connecting People"

+2

247

Справедливость уровня FM Logistic: КПП может пожаловаться безопасникам, если операторы косячат. ОПЕРАТОРЫ ЖАЛОВАТЬСЯ НА КПП НЕ МОГУТ - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! - убилась нафиг о стол.

ПС:если заметите падающую звезду  - не обольщайтесь и не загадывайте ничего: это зверолюд на реактивной тяге с пламенем из-под хвоста

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+2

248

Очень удивляюсь бухгалтерам каждый божий раз, когда они обращаются ко мне с вопросами, типа как закрыть взаиморасчёты или как свести кассу.
Эти люди чему-то учатся в университете, как минимум, 4 года.
Они где-то работают с 1С несколько лет после универа, учёт в других программах почти не ведётся.

Я: учился на телефониста. С 1С работаю с 2019 года, до того для меня словосочетания "приходная накладная" или "себестоимость номенклатуры" значили примерно "начертить пентаграмму и вызвать Азатота". Вру, про Азатота я хотя бы в книжках читал.
Т.е. мой трёхлетний опыт vs бабоньки, у которых это профессия. И слышать: "ну мы ничего не понимааааааем, мы этому не учииииились". Камон. Я в гугле научился, вам что мешает?

Рили, в 2к22 не понимаю, как можно чему-то не научиться, имея доступ в интернет.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+2

249

Велл, сегодня начал разговор со слов: "Что сломали? Я разве писал в инструкции, что надо удалять?"

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

250

Я в этой жизни явно чего-то не пеонимаю: МСК дальше от Хабаровска, чем Иркутск, Новосиб или ППК, но цена на билет туда-отбартно отчего-то меньше, чем из этих городов.
Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

251

Как бы объяснить ребятам из Сбермегамаркета, что я не буду тратить даже минимальные почти 98 тысяч на нового Афоню, не то, что 250?

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

252

Мдя =\
Хочу немного поделиться своей нерадостью, но так, чтобы не капать людям во флуде.

Я прям со вчерашнего дня пытаюсь кое-что установить для работы, однако, оказывается, что у нас на предприятии этого нет, хотя должно быть по определению. К тому же предприятие обязано само предоставить мне соответствующее рабочее место со всем необходимым, но хрену мне там, мало того, что мне почитай целый учебный курс изучать, так ещё и искать программу, а ещё и комп, чтобы её туда установить, ибо пиратка за неимением другого -_-

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

+1

253

Работать становится всё неинтереснее и неинтереснее: сначала сказали, что переработки будут не просто не оплачиваться - работнику надо объяснять, какого он задержался. Мёдом по варенью стала индексация ставки. Ещё б она была как прошлогодняя - рублей на 20 или, ну ок, на 10. НЕТ! Эти нетрадиционные люди подняли на 9 рублей  ШТА?! и с этого как-то ни горячо, ни холодно.
С профессионализмом вообще что-то непонятное: на собеседовании, вроде, говорилось, что на начальном уровне 32%, сейчас то ли оказывается,  что меньше,  то ли 2% срезали.  Что из этого вернее - хз.

Отредактировано Джинг (2022-09-28 09:56:20)

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+1

254

Делюсь своей жизненной мудростью, которую познал прямо сейчас и прямо на себе -_-

Вырубайте нафиг звук на телефоне, когда ложитесь спать, хотя бы на пару часиков. Особенно, если вашим родственникам крайне надо дозвониться до вас в любое время дня и ночи, чтобы спросить какую-то ерунду.
Вот реально, был сегодня у стоматолога, но пломбу поставить не удалось, так как канал зуба кровил, поставили лекарство, чтобы заживало и опять назначили приëм. Пришëл домой и таки решил разок поддаться Морфею вовремя, дабы немножко отойти и дать организму силушку восстановиться. Но не тут-то было меня просто наглейшим образом разбудили, дабы сказать, чтобы я шëл спать @_@
И ладно бы только это, но организм по инерции ещё спит и мягко говоря не очень себя чувствует, теперь вот сижу и отхожу от сна, ибо стараюсь понять степень своего самочувствия от резко вскочил или реально хреново по медицинским показаниям http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

+1

255

Я сегодня поняла, что есть у нас бригада, работать с которой - не дай боже. Не потому, что они хреново относятся - им просто может быть на тебя глубоко пофиг: станет плохо где-то в  аллее - даже не почешутся поискать, особенно,  если близится конец смены.

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+1

256

Мда, список вещей в дорогу я написал чуть ли не в понедельник, зато собираюсь почему-то вечером перед отъездом, то ли я такой занятой, то ли перестраховываюсь на тот момент, если всё отменится)
Ну или Лис просто ленивая жопка и совсем без сил по вечерам)  http://s9.uploads.ru/7mzhZ.gif

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

+1

257

Только сейчас до меня дошло, что у барышни на аватарке, выданной нейросетью, нет зрачков Оо

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+1

258

У меня,  блин, даже младшая кошь прониклась,  как я "рада" вставать в такую срань и куда-то переться - удерживает по мере своих котячьих сил: вчера на ноге висела,  сегодня шнурок развязала

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+1

259

ГОСПОДИ,  НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ЛОМАЛСЯ МОЙСХ?! АААААА!!!! - убилась о стол.

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

260

Для тех, кому интересно, как зачастую заканчиваются попытки что-то сделать самому)

Пик моих ругательств пришëлся на субботу, когда я таки пытался поменять кран, так что просто скажу, что человек, который его ставил лучше укладывал плитку, чем понимал в сантехнике, так что он, можно сказать, от души вкрутил кран для подачи воды в туалетный бочок, дабы наверняка ничего не протекло. Но он не учëл того, что не надо так сильно закручивать такие вот краны и собственно по одной из версий надтреснул кран, пока его заворачивал, по другой кран был бракованным с самого начала, что собственно и привело к тому, что в один прекрасный момент у него из середины стала бить струя в стену.
Ну, а когда я пытался его открутить, то соединение оказалось крепче изделия и кран в прямом смысле ровненько сорвало верхнюю часть, собственно глядите картинку:

картинка
Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Игровая комната » Мысли вслух 001.