Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Игровая комната » Мысли вслух 001.


Мысли вслух 001.

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Решил расхламить полки и выкинул почти всю летнюю одежду. Теперь инвестировал в новые шмотки и сижу без денег, зато модный и красивый)))
И думаю про то, как спустить ещё больше денег на кроссовки и босоножки. Да, двух пар мало.
http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/95211.gif

Отредактировано Юксу (2022-06-08 17:03:36)

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

222

Моё маленькое "многодетное" семейство
Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+2

223

Испытал когнитивный диссонанс. Сегодня днём на пороге квартиры возникли двое мужчин, показали корочки полицейских, представились уголовным розыском. Расспрашивали про соседа, имени которого я даже не знаю. Переписали мои документы (как хорошо, что я успел их продлить) и ушли. На всякий случай запер железную дверь.

Капец О_О  http://s7.uploads.ru/nJQ7o.gif

UPD: Криминал-гангста история возымела продолжение. Пёсель соседа то ли покусал, то ли собирался покусать кого-то, а потому начался движ. Там милейший небольшой собакен, что-то пахнет подпихнёй.

Но что самое смешное: я было обрадовался, что, ура! Спустя 4 года наконец-то рассмотрели моё заявление. Увы))))))))))))

Отредактировано Юксу (2022-06-16 18:01:45)

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

224

дилемма ....идти на вечеринку в пятницу или не идти.... проблема лишь в том, что уйти получится тока в 4 утра, а  я чую, что слишком поздно для меня и я не досяжу))) но у меня есть новое платье, которое я бы хотела выгулять ах ох мох сложно

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


+1

225

Стрижка у любимого мастера в парикмахерской, покупка декоративной косметики и открытый магазин с вязальными нитками недалеко от дома - это что-то из мирной жизни. Очень приятное ощущение, будто открытое заново.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

226

У Рисы бесконечные качели.

То "да пошло оно все, если зациклиться на одной задаче, вся жизнь пройдет, надо посты писать!"

То "блин, на что я потратила 6 часов, могла бы посмотреть целый курс по ПДД на ютубе, сделала бы полезное дело, развитие каждый день, обучение каждый день, иначе - дно"

То "я же могу позволить себе не делать что-то полезное каждый день?"

То "сначала работу найди, потом развлекайся!"

http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/52171.gif

Подпись автора
а ночью, когда душа летает...

Внешний вид: чернявая дивчина около двадцати лет на вид. Рост 167, вес около 40, хотя выглядит на худощавые, но все же нормальные 52. Ходит как правило лохматой. Одежду меняет часто, в народе попроще, во дворце посложнее. При попадании света на волосы, видно, что они не совсем черные, а отливают сталью. В распущенном виде волосы ниже задницы. А если разгладить, так и вовсе будут до колена. Глаза также черные.
Другой внешний вид: Однорогий козлик
Состояние: вредное
Хроника: тык
Эпизоды настоящего времени:
1. Шелка и маски бросим под ноги
июнь, 2564

2. Короля делает свита
осень, 2565

3. Лоян слезам не верит
осень, 2565

4. Боже, храни эту странную дискотеку
декабрь, 2565

5. Демиурги скупили франшизы и курят матчасть
февраль, 2566

6. Падающие тени
25 марта, 2566

7. Вышел месяц из тумана...
апрель-июнь, 2566

8. Наименьшее зло следует почитать благом
15 апреля, 2566

9. 007: Координаты "Ханрин"
10 июня, 2566

10. Человек человеку волк, а йома йома йома
6 августа, 2566

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/335793.png

+1

227

Очень хочется орать матом с непосредственной руководительницы

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

228

Обожаю чистоту. Но как же ненавижу убираться. Однако грязь я ненавижу сильнее, чем процесс уборки.  Плохо, что этой моей слабостью часто пользуются. http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/458777.gif

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

229

Чего мне не хватало для полного счастья к в***е, ухудшению состояния здоровья, проблемам с работой, и, как следствие, финансовым, так это переезда)))))))))))
Отзываюсь на "счастливчик", ага.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

230

Замёрзнуть в жару на работе? Могу. Умею. Практикую! - сидю, мурашусь.

Отредактировано Джинг (2022-07-04 19:25:03)

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

+1

231

Как, как перестать быть гиперответственным?
Я уже не буду жить на этой квартире. Меня в принципе не должно заботить, а что тут будет. Чем я занимаюсь? Починил дверную ручку, ношусь с документами на счётчики, заменяю счётчик на горячую воду, пытаюсь установить на холодную и объясняю хозяйке, зачем это делать. Почему объясняю? Она живёт в Новой Зеландии уже лет 20 и не представляет, как работает тут всё. Она искренне полагает, что она их заменила 6 лет назад, ну и они сами как-то на учёт поставились, нормально всё.
http://s8.uploads.ru/lsDae.gif
Пристрелите меня.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

232

Купила кирина! *_* Чёрного!

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

233

БАРСЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ!
Жаль, недалеко и только вниз. Гравитация,  чтоб её!..

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

234

Становлюсь шиншилло-родителем уже в четверг.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/62794.gif  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/847048.gif

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

235

Невыносимо, нечеловечески бесят те, кто приходит и не разувается. "Ну у вас же тут ковра нет, чего я буду разуваться" (с). Прекрасная логика. А ничего, что тут моют? Или оттуда, откуда ты взялось, ты там же и спишь, и с пола ешь, и там же гадишь? В довершении всего эта тварь прошлась по моему коврику в ванной, который белый и стирается, в уличной обуви.  Надеюсь, для таких свиней отдельный котёл в аду есть.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

236

Окей гугл: почему телега на новом ноуте не хочет воспринимать наши с матерью номера телефонов, заявляя об ошибке?

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

237

Хотел сегодня открутить вентиль для воды, чтобы поменять его на новый, но тот кто его устанавливал имеет просто золотые руки, ибо я смог скрутить только шланг, ну а вентиль ни в какую(
Мастер явно хороший, да вот только запчасти у него плохие и нет продуманности, как потом откручивать эту фиговину, ведь трубы он закрыл плиткой, что даже не ухватиться, только резьба с вентилем и торчит, а с моей силушкой я скорее оторву трубу, а не откручу, что надо http://s5.uploads.ru/9zph4.gif

вот такая вот фигня

Отредактировано Хонху (2022-08-14 19:29:12)

Подпись автора
Лисьи дела

Внешний вид: К основным особенностям внешнего вида ширея относятся огненно-рыжий окрас с присущими лисам особенностям в виде тёмного короткого меха на лапах, белым мехом на брюшке и кончике хвоста. Количество хвостов может быть больше одного, но точно не больше девяти.
Другой внешний вид: человек
Состояние: Смотрит и анализирует...
Хроника: Лисьи следы
Активные эпизоды: Музыка в стенах дворца
Куда приводят пирожки
Короля делает свита
От топота копыт пыль по полю летит
В моменты кризиса паника бесполезна.

+1

238

Рубрика "Нет покоя звездоватым".
Перекраситься дома из иссиня-чёрного в светло-ореховый? Легко.

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

+1

239

Надо дожить до конца недели! Хх

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

240

Обожаю криминальные истории. Такого под грибами с водкой не придумаешь, а ведь случилось на самом деле.
Тем временем опознали человека из Сомертона (он же "Тамам Шуд"). Понятней не стало))))

Отредактировано Юксу (2022-08-24 10:51:39)

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Игровая комната » Мысли вслух 001.