Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Управление » Поиск собеседников


Поиск собеседников

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Сюнки написал(а):

Хоть раз побывать на островных королевствах театр вполне мог, и еще до того как началась гонка за императором)

Пока это мероприятие представляется мне очень затратным и неприбыльным) Труппа зарабатывает на жизнь представлениями, а зачем разоряться на наем корабля в одно единственное королевство, когда можно колесить по надежным и проверенным маршрутам. Идея в одиночку провезти контрабанду кажется куда более возможной.

Пойду изучу, что там творится в Эн и каковы временные рамки у всей этой движухи.
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Теоретически, караван мог бы преодолеть три королевства за 7 месяцев, можно пересечься и в Эн http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

Отредактировано Дандан (2022-04-10 12:46:53)

Подпись автора
Здесь может быть ваша реклама

Внешний вид: высокая поджарая девчина под 175 см ростом. Длинная темная коса до поясницы, орехово-карие глаза, оливковая кожа. Одета в длинное красное ципао с высокими разрезами по обеим сторонам и хакама цвета хаки. На ногах мягкие тапочки. При себе расписная маска.

Наглядно.

https://i.pinimg.com/564x/3f/21/50/3f215066375fdf92eb5c5675fb2f4a96.jpg

Состояние: 100% hp | 100% mp
Хроника: Смотри, могу без рук
Активные эпизоды: -

0

82

Дандан
Есть мыли? В качестве кирина я довольно ограничен в передвижениях, но как сердобольный юноша в тюрбане, помогающий бабуле поднять яблоки на дороге могу оказаться в любой части столицы впринципе)

Подпись автора
На страницах истории

Внешний вид: Вечно молодой юноша выглядит не старше 17-18 лет. Длинные волосы слегка золотистого цвета почти всегда распущены или забраны в простые прически во имя практичности. Глаза светло-серого цвета немного отливают жемчугом. Юное, не успевшего огрубеть лицо наполнено чистотой и светом, словно не обременено ничем мирским.
Состояние: Одинокое
Хроника:
Активные эпизоды:
1. Солнце Тешуто
2. Мнимая значимость
3. Невероятные истории из жизни 12 лошадей

0

83

Сюнки
изучу сценарий подробнее и попробую накидать что-нибудь интересное  http://sh.uploads.ru/DmqUj.gif

Подпись автора
Здесь может быть ваша реклама

Внешний вид: высокая поджарая девчина под 175 см ростом. Длинная темная коса до поясницы, орехово-карие глаза, оливковая кожа. Одета в длинное красное ципао с высокими разрезами по обеим сторонам и хакама цвета хаки. На ногах мягкие тапочки. При себе расписная маска.

Наглядно.

https://i.pinimg.com/564x/3f/21/50/3f215066375fdf92eb5c5675fb2f4a96.jpg

Состояние: 100% hp | 100% mp
Хроника: Смотри, могу без рук
Активные эпизоды: -

0

84

Дандан
Договорились, я тоже мысли подумаю, если что велком в ЛС)

Подпись автора
На страницах истории

Внешний вид: Вечно молодой юноша выглядит не старше 17-18 лет. Длинные волосы слегка золотистого цвета почти всегда распущены или забраны в простые прически во имя практичности. Глаза светло-серого цвета немного отливают жемчугом. Юное, не успевшего огрубеть лицо наполнено чистотой и светом, словно не обременено ничем мирским.
Состояние: Одинокое
Хроника:
Активные эпизоды:
1. Солнце Тешуто
2. Мнимая значимость
3. Невероятные истории из жизни 12 лошадей

0

85

Пока зайчатки зачатки вдохновения не убежали, возьму ещё эпизод или два) Могу с маской или вообще твина завести)

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

86

В связи с тем, что у меня закрывается постом ещё один эпизод, возьму ещё один) Хоть бы и под маской :3

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

87

Юксу написал(а):

В связи с тем, что у меня закрывается постом ещё один эпизод, возьму ещё один) Хоть бы и под маской :3

Так может того этого, после завершения нашего знакомства, оппа поиграет с Шукой?)

0

88

Шука
Не вопрос)))
Го обсудим?)

Если есть ещё  желающие, велкам)))

Подпись автора
Скромный шосоухаку

Внешний вид: Одетый по последней столичной моде сага, типичный представитель «юноши краше цветов». Среднего роста (примерно 173 см с обувью и заколкой), длинные ухоженные чёрные волосы, золотистые глаза, подведённые краской.
На службе одет более скромно, держится с достоинством.
Состояние: Приветлив. 
Хроника: Вот она.

0

89

Крайне настроена на игру. Предполагаю уже нахождение в Сай.

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

90

Джинг
В качестве доктора могу из любопытства как следует осмотреть вас, но нужно подумать, как мы могли бы пересечься в нашем прекрасном королевстве  http://sd.uploads.ru/Hp2WK.gif

Подпись автора
Не видишь, я сплю?

Внешний вид: Инчен - обладательница среднего роста, не превышающего 170 сантиметров. У неё белоснежная кожа, и черные как смоль волосы, что коротко острижены ради удобства работы в алхимической лаборатории. Глаза небольшие, почти неестественно-светлого серого цвета.

Внешность

Состояние: Спит
Хроника: Сон в рабочее время
Активные эпизоды:
Обмен подарками

0

91

В целом открыта для игры в Сай, пишите, звоните, посылайте почтовых голубей  http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/3/653543.gif

Подпись автора
Не видишь, я сплю?

Внешний вид: Инчен - обладательница среднего роста, не превышающего 170 сантиметров. У неё белоснежная кожа, и черные как смоль волосы, что коротко острижены ради удобства работы в алхимической лаборатории. Глаза небольшие, почти неестественно-светлого серого цвета.

Внешность

Состояние: Спит
Хроника: Сон в рабочее время
Активные эпизоды:
Обмен подарками

0

92

Инчен
а она какраз к вам и направляется) я хотела ее перехватить первой хехе, будучи нпс йома или зверолюдом, чтоб огорошить , так сказать , и могу отвезти к вам в Лавку медицинскую или еще чего)

можно покрутить в этом направление, главное Джинг понять куда ее приземлят в Сай
ну можно и без меня это все организовать , если это уж слишком долгий маршрут до медика )))

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

93

Мура
Вчера мы с братцем поразмыслили и пришли к решению, что несколько раз в месяц с благотворительной целью я подрабатываю в городских клиниках с обычными людьми, если кто-то из вас поранится мы могли бы пересечься в одном из похожих мест. Но город, конечно - столица, дотуда нужно как-нибудь своими силами)

Подпись автора
Не видишь, я сплю?

Внешний вид: Инчен - обладательница среднего роста, не превышающего 170 сантиметров. У неё белоснежная кожа, и черные как смоль волосы, что коротко острижены ради удобства работы в алхимической лаборатории. Глаза небольшие, почти неестественно-светлого серого цвета.

Внешность

Состояние: Спит
Хроника: Сон в рабочее время
Активные эпизоды:
Обмен подарками

0

94

Инчен
хахаха у меня есть эпизод в Эн с медицинской лавкой связаный) но он завис по вполне понятным причинам
но в Эн вы бы вряд ли оказывали первую медицинскую помощь) хотя мне бы не помешала, я та уже в отключке
а мой персонаж в Сай - ну может лет через 50 или если Тайхо меня к вам возьмет зачем то)
а за нпс я любую локацию могу взять , главное, чтобы идея интересная была

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

95

Инчен написал(а):

В целом открыта для игры в Сай, пишите, звоните, посылайте почтовых голубей

*За неимением чего-либо голубя, запустила бумажный самолётик*

Инчен написал(а):

Джинг
В качестве доктора могу из любопытства как следует осмотреть вас, но нужно подумать, как мы могли бы пересечься в нашем прекрасном королевстве

Я так поняла, доставить меня должны в Ибинь (если не так, то Риса меня поправит, только её из реала откопать надо, чтобы уточнить момент, а то я уже не помню - давно эп играем  http://s7.uploads.ru/rAlYz.gif ).

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

96

Джинг
В общем-то, разницы как именно ты доберешься до города особо нет, смысл лишь в том чтобы найти повод прийти к лекарю в какой-то момент после этого. Я бы предложила какой-нибудь небольшой несчастный случай под конец смены, чтобы я могла уделить приему больше времени, чем обычным посетителям. Если персонаж Муры будет с тобой и проскользнет информация, что ты не из этого мира, прием еще может задержаться и мы как следует пообщаемся)

Мура
Выше я описала свое предложение, если интересно - присоединяйся)
В Энн моего персонажа, к сожалению, не было, так что могу принять лишь на Сайской территории

Подпись автора
Не видишь, я сплю?

Внешний вид: Инчен - обладательница среднего роста, не превышающего 170 сантиметров. У неё белоснежная кожа, и черные как смоль волосы, что коротко острижены ради удобства работы в алхимической лаборатории. Глаза небольшие, почти неестественно-светлого серого цвета.

Внешность

Состояние: Спит
Хроника: Сон в рабочее время
Активные эпизоды:
Обмен подарками

0

97

Инчен
У меня была мысль, что персонаж Муры будет настаивать на просветительском сообщении, что Джинг - зверолюд, а Джинг не будет верить, пока не примет звериный облик, стоя перед  зеркалом/просто стеклом/чем-то ещё (момент с наличием хотя бы небольшой суммы для съёма жилья, висит в воздухе, но допустим, что оная сумма есть, а в комнате есть что-то отражающее. Зеркало - идеальный вариант, но это уже как получится). Учитывая, что, после попадения в новый мир, Джинг и так в душевном дисбалансе, подобное может заставить её психануть и просто раскокать это дело. Если же предполагается какое-то рекомендательное письмо (учитывая, что отправить риса меня собирается чуть ли не лично в руки к Акихико, это было бы логично), то как раз отсюда персонаж Муры может быть в курсе иномирового происхождения Джинг. + сама синеволосая может задавать совсем уж идиотские, с точки местного жителя, вопросы, говорить, что не умеет читать/писать на местном языке, использовать такие выражения (возможно, не всегда цензурные), каких тут и не слышали, а если бы и слышали.

Отредактировано Джинг (2023-07-24 21:13:09)

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0

98

Джинг
Ну, смотри, я буду зверолюдом из каравана, унюхаю собрата, или конкурентку хехехе а уж зеркало в луже, озере или из моей косметички мы тебе найдем))
ну что будешь создавать эпизод, уточни куда тебя скинут и я напишу первый пост, как наш караван сарай будет двигаться в сторону Ибиня и прекасная черноволосая Дэва высадит пасажира ) могу тож с рисой потрындеть на этот счет для уточнения истрических моментов ))

Инчен
Чтобы твой эпизод начался с Джинг сразу, а то пока мы дойдем до ее обморока и расцарапывания лица кошачьими когтями от шока, вы можете сразу начать эпизод попадания в больницу. Тобишь играть на опережение)
Я могу ее доставить, тк буду большой и сильной кисой, а остальным итак дофига всего делать надо по приезду, ну и немного вины я тож буду очучать за инцидент)))  Ну и отписать так один два поста для разьяснения хто это,а дальше уже очнется Джинг и я свалю намывать усы с дороги))

Подпись автора
Весна опять пришла...

Внешний вид:
Изящная и грациозная белокожая аристократка, обладающая утонченной красотой. Глубокие синие глаза, напоминающие океан, они способны менять свой оттенок на более зеленый. Все зависит от освещения или настроения? В бессмертные записана в 16летнем возрасте. Красит свои шикарные длинные волосы в насыщеный темно-зеленый цвет.
рост 165
родилась в начале весны. 03 марта 2548

Другой внешний вид:

Цветок Рьеран

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/59/t528586.jpg

Состояние: заинтересовалась Ятсеном **)

Хроника: Мурмурмур

Активные эпизоды:

декабрь 2565 За дальней далью моря облаков

07 августа 2566 года Отпусти меня, чудо-трава!

15 августа Цветущий возраст

22 августа 2566 В моменты кризиса паника бесполезна.

25 января 2567 Cон в летнюю ночь


Крылья бабочек!
Разбудите поляну
Для встречи солнца.


0

99

Мура
Да, стукнись ей в ЛС, пожалуйста, если есть времечко,  а то я пока с телефона   мне немного неудобно.

Подпись автора

Это Хан-то просвещённое королевство?! Там плюют на права расовых меньшинств!

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Управление » Поиск собеседников