Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ренки, кирин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ренки, 148


https://i.imgur.com/r0LacUw.jpg

Раса

Королевство

Деятельность

Лояльность

Кирин

Рен

Рен тайхо

Народ Рен

Что это за персонаж

Мой возлюбленный Император. Со дня вашей смерти прошло 29 долгих, томительных лет, хотел бы я сказать вам, что готов отпустить вас окончательно, но это было бы ложью, а я никогда не врал вам. Но стране нужен император. Мой возлюбленный император, я искренне хотел разделить с вами вашу смерть, но сегодня я почувствовал его. Старое солнце навеки зашло, но скоро в люди Рен увидят новый рассвет.

Цинь Лао был сыном обычного плотника, когда кирин нашел его. Отвергнув всех претендентов, он отправился в собственное путешествие, с целью найти того самого, чистого душой и достойного во всех отношениях. Кто же знал, что тот самый найдется в небольшой деревушке. Признаться, тогда даже Ренки был в сомнениях. Вместо того, чтобы объявить о своем решении сразу, он остался с будущим Императором на несколько месяцев, чтобы понаблюдать и обучить. Цинь Лао оказался необычайно смышленым и искренним юношей, который сам тянулся к знаниям и обладал множеством талантов. Казалось, что бы он ни делал - все получалось у него с легкостью. И так, в возрасте 25 лет, Цинь Лао стал Императором Жи Гуаном, что значило "солнечные лучи". Так началась Золотая эпоха, которую позже будут называть по-разному: сто лет солнца, сто лет солнечного императора, период Кайхуа (что значит расцвет). Этот период отметился для Рен экономическим балансом, культурным подъемом и высоким уровнем жизни как среди аристократии, так и среди простого населения.

Но каждая эпоха подходит к концу. Сто лет промелькнули, как один день. И вот, Жи Гуан отправляется решить конфликтную ситуацию между двумя конфликтующими аристократическими семьями на севере страны, но обратно возвращается уже в гробу. Возвращаясь, Император и его люди подверглись нападению удивительно сильного йома. Император не хотел терять своих людей, всегда обладая излишней страстью к геройству (чуть ли не единственная его отрицательная черта), Жи Гуан спас всех, но ценой своей жизни. Будучи раненым, он прожил еще несколько дней, но, понимая, что подобного не пережить даже ему, велел не сообщать об этом Ренки и не тешить его ложной надежной. Перед смертью он написал своему кирину послание, где просил подыскать ему достойного наследника. Так кончились сто лет солнца и начались эпоха затмения.

Все знали про особую связь кирина и Императора, но никто не думал, что ждать придется настолько долго. Казалось, в определенный момент, Ренки так углубился в свою печаль, что стал равнодушным к судьбе той страны, что должен был оберегать. В глубине души он не хотел находить нового Императора. Он хотел разделить со старым смерть, но его предсмертная воля не позволяла ему просто лишить себя жизни. Но если за тридцать лет новый Император так и не найдется, то смерть найдет кирина сама, тогда никто не сможет его обвинить в том, что он был не учтив к последней воле Жи Гуана.

К счастью или нет, последний Император был выбран на 29-й год. С его восшествием на престол началась эпоха Рассвета. Конечно, люди были счастливы тому, что нашли Императора, но невольно его сравнивали с предшественником. А предшественник давно стал обожествленным героем народных легенд.

Что о нем нужно знать

Ренки испытывает стыд за то, что не может полюбить нового Императора также искренне, как и старого. То, что он его нашел, вызвало в нем сожаление и печаль, потому что Ренки был готов дожить последний год и оставить поиски нового Императора другому кирину.

Ренки не склонен к роскоши - чаще всего он одет в простую белую одежду, торжественно одевается только на официальные мероприятия.

После смерти его Императора Ренки был в настолько подавленном состоянии, что мог неделями не подниматься с кровати, лишь смотря в одну точку. Один из подчиненных ему ширей решил, что кирин уже сдох и можно под шумок урвать себе кусочек больше, чем все остальные. Остальные ширей Ренки справились с нападавшим, но шрамы он теперь прячет под лентами.

Коротко

планы на игру

способ связи

откуда вы о нас узнали?

Хочу поиграть практически со всеми

ЛС

реклама

Отредактировано Ренки (2021-01-22 17:22:23)

+3

2

По воле Небес...

Приветствуем тебя, Ренки
Выбор предопределен. Наши чувства ничего не значат,
ведь речь идет о миллионах жителей Рен.
Попробуй найти свой свет в новом императоре.

Отправляйся творить собственную историю в личной хронике и не забудь оформить профиль.

0