Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эней, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эней, 44


http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/24/332549.png http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/24/739840.png http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/24/500460.png

полный размер


Раса

Королевство

Деятельность

Лояльность

человек

Сюн

Глава клана Рей

Самому себе

Что это за персонаж
Эней - это не имя. Это звание лидера клана, передающееся из поколения в поколение среди пустынных шакалов королевства Сюн. Сколько существовало Сюн, столько же и писали свою историю самые свирепые бандиты пустыни. Есть ли у атамана другое имя - неизвестно. Вокруг клана Рей ходят не самые реалистичные слухи. Кто-то говорит, что нового главу воспитывают с пеленок. А кто-то, что глава никогда не сменялся, и его возраст не поддается исчислению. Единицы даже считают, что Эней древний йома, хотя те смельчаки, которые встретились с ним и выжили, утверждают, что он самый обыкновенный человек. Но обыкновенного в нем маловато.
Смуглая кожа и выбеленные то ли возрастом, то ли солнцем волосы, многочисленные шрамы и светло-карие, почти желтые глаза выделяют его даже среди своих соплеменников. Эней выглядит угрожающе даже по меркам бандитов. Он однозначно человек, но до конца его биография неизвестна никому, так что может быть в его предках или в нем самом скрывается опасная сила. Безусловно, как лидер клана, он ловок и умен, и возможно, он самостоятельно приручил суугу, что уже является показателем выдающихся способностей.

Клан Рей очень многочисленен. Мобильный отряд самых умелых воинов может быть 15-20 человек, а в клановом убежище могут скрываться десятки вспомогательных сил: собственные ремесленники, недееспособные старики и рабы для самых разных нужд. Они селятся на северо-западе пустыни Тешуто, в непроходимых глубоких каньонах. И найти их совсем не просто, только сами Рей знают, как найти к своему поселению тайные тропы.
Рей всегда были вне закона, но так уж сложилась многовековая традиция: Рей стоят на страже королевства, являясь естественным и основным препятствием для йома, рвущимся из сердца Тешуто в провинцию Аой. Таких демонических троп из пустыни много, но именно Аой всегда была самой уязвимой землей королевства. Во время правления императрицы Тэхирих ситуация с йома значительно улучшилась, но не зря Тешуто славится своей суровостью и опасностью. Йома всегда были и будут плодиться в ее песках, и клан Рей не сдвинется с места, как бы ни хотела Тэхис избавиться от любой грязи на лице Сюн.
Главным образом договор между Рей и имперским двором заключается в пакте о ненападении. Разумеется, Рей не смогли бы навредить престолу грубой физической силой, они слишком малочисленны в сравнении с тридцатитысячной армией. Однако, их корни настолько глубоко ушли в преступный мир, торговлю и память людей, что при желании Эней смог бы серьезно повлиять на экономику страны. Таким образом, жители Небес мирятся с существованием Рей и не идут на них широким фронтом, а бандиты в свою очередь не переступают границы дозволенного. В разное время разные императоры пытались и договориться с Рей, и уничтожить их. Однако, даже вырезав всех воинов,они не могли избавиться от клана окончательно, и рано или поздно, новый Эней восставал из песков, и месть Рей била королевству Сюн по почкам.
В островной пустынной стране Рей знамениты повсюду. Они являются авторитетом для прочих преступников, “крышей” черного рынка, жуткой байкой для маленьких детей и занозой в заднице императрицы. Тэхис ненавидит бандитов. И бессилие по отношению к Рей терзает ее долгие годы. Для нее якшание с Рей является позором, но не смотря на то, что власть Ее Величества в Сюн давно уже устоялась и никем не оспаривается, в правительственном аппарате находится достаточно закоснелых умов, которые отговаривают ее от решительных действий. Да и примеры предшественников показывают, что план по устранению Рей должен быть более хитрым, чем удар в лоб.
Рей не торгуют людьми (но держат рабов), не занимаются убийствами, не пособничают кровавым разбоям. Эней даже на фоне своей исключительности для королевства понимает, что императрица ждет лишь повода напасть. Как только Рей оступятся, все каньоны на границе Тешуто будут прочесаны вдоль и поперек, упрямство Ее Величества такая же притча во языцех, как и смертоносность клана Рей.
Пустынные бандиты - это явление для Сюн сколь традиционное, столь и неестественное. Тэхис жестко борется с теневым миром своей страны, в то время как Рей и по сей день имеют имперский протекторат за своей спиной.

Что о нем нужно знать

Смоет слезы дождь
Вновь рассвет восстанет
За жизнь борьбу ведёт
Он, снова
Каждый из людей
Там роль свою играет
Скрывая боль и страх за силой

Песок пустынь всегда был жесток, примером тому обеленные кости, застывшие между дюнами Тешуто.
Ветер пустынь всегда был беспощаден, изменчивость демонических троп тому доказательство. Еще ни один имперский патруль не смог обеспечить безопасность не то что королевства, а даже свою собственную.
Вода пустынь всегда была избирательна. Вода справедлива. Ласково предоставляя влагу своим детям, потерявших страх от дерзости врагов она предпочитает иссушать. Смертельные муки чужаков -любимое развлечение медленного, но безжалостного защитника пустынного племени.
Огонь пустынь всегда носил собственное имя. Сила, мощь, безрассудство и бесстрашие воплотились в одном единственном существе, давно потерявшем своё "я" во времени, но упорно цепляющемся за одну ему ведомую цель. Подтверждением тому отголоски пламени в сердцах клана Рей. Единственного и законного правителя пустынного королевства.
Бессмертный.
Отважный.
Благородный.
Он держится на единственном ритуале, подарке двенадцати богов. Хотя, скорее, жестоким даром тринадцатого дьявола.
- Как же холодно сегодня, йома тебя подери! - выругалась совсем юная девушка, протягивая дрожащие руки над по особенному сделанным кострищем.
Её наставник и по совместительству напарник в сегодняшнем дозоре, уже окончательно седой старик, отреагировал незамедлительно.
Звук звонкой затрещины испугал пустынную мышь, чей тонкий хвост мелькнул в пустынной тьме, потревожив многочисленные песчинки.
- Не поминай всуе! Понабрали молокососов... - старик поежился, внимательно окинув окружающие дюны цепким взглядом. Грубая ладонь сама собой легла на рукоять клинка в безуспешной попытке вернуть уверенность.
- За что? Подумаешь, я таких уже штук двадцать убила...
- Луна. Скажи мне, какой у нее цвет?
- Цвет? - девушка подняла голову, всматриваясь в звездную ночь. - Ты шутишь, старый? Нет никакой луны!
- Вот именно. Вот именно... глава давно не показывался после той засады. Имперцы в очередной раз предали его доверие. Будь проклято королевство! Постой? Слышишь?
Тишину разорвал жуткий крик, а пламя костра взметнулось ввысь, освещая чуть большую территорию, где на самом краю тьмы лежал серый сверток.
- Йома атакуют!
- Заткнись, это ребенок. - старик медленно пошел, специально смотря только вперед, но как назло увидел мелькнувшую фигуру, укутанную в боро желто-белого цвета, что, будто удостоверившись успешности доставки странной посылки, исчезла во взметнувшемся от ветра песке.
- Что это? - голос воительницы не выдержал, взяв от волнения слишком высокую ноту.
- Няо, познакомся со своим повелителем. Господин Эней!
Старик упал на колени, поднимая сверток ввысь, показывая его появившейся луне.
По высохшему много лет назад старческому лицу пробежали две дорожки, сияющие в серебряном свете.
- Мы ждали вас.

Очень далеко, где не летают птицы в облаках
Запрятана от глаз деревня скрытая в песках
Что было так давно ветер на крыльях всё унёс
Эней с ненавистью в сердце там все это время рос

Прошедшие годы в темноте пещеры потушили озорной свет желтых глаз, заботой безжалостного времени огранили безудержное бесшабашное пламя, а бесчисленные ужасы во снах обелили его волосы.
Юноша сидел на коленях, закрыв веки, листая невзрачную книгу одними пальцами.
В книге не было букв, только кровь. Кровь на каждой странице. Кровь везде.
Мягкие подушечки прошлись по очередному засохшему рисунку, задержались на мгновение... и с ненавистью запустили книгу в серую каменную стену.
Последующий за этим дикий, срывающий горло крик до животного ужаса испугал скрывающегося неподалеку зянси клана Рей, следящую за безопасностью парня.
Ужаса и вспыхнувшей безграничной веры.
- Не прощу.
- Не забуду.
- Уничтожу.
Три слова, повторяющиеся ежедневно, на протяжении многих лет обучения.
Снова и снова.
Бесчисленные бои во снах, повторение наяву, всё, чтобы стать идеальной машиной для убийств.
Бесчисленная теория тактики и стратегии в грезах - на когда-то живых, неизбежно смертных примерах, где единственная ошибка, что будет совершена обязательно, оборачивалась жуткими муками собственного народа и тогдашних боевых товарищей.
Взгляд желтых пустых глаз даже не дернулся, когда костяной нож снова разрезал тело, навсегда оставляя белый шрам в том месте, куда когда-то вонзился нож очередного императора Сюн.
- Рано или поздно.

Я буду вас судить по вашим же законам
Я - зеркало, в котором вы увидите себя
Вам ваша правда станет в горле комом
И будет вам защитник и судья

Коротко

планы на игру

способ связи

откуда вы о нас узнали?

Разорвать цепь перерождений

тг

реклама

Отредактировано Эней (2022-04-03 19:11:01)

+4

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/2/584387.png
Приветствуем тебя, Эней!

Снова.

твои первые шаги:

1
создай свою личную хронику, где будешь хранить эпизоды

2
оформи профиль, чтобы видеть красивого себя в сообщениях

3
пройди расовую перепись населения двенадцати королевств

4
приходи к нам за чаем, знакомствами и обнимашками

0