Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Архив персонажей » Мей Хо Ван, бывший ширей Тайки


Мей Хо Ван, бывший ширей Тайки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мей Хо Ван


http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/56/989552.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/56/680872.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/56/316821.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/bb/56/165401.png

Раса

Королевство

Деятельность

Лояльность

Йома

Тай

Бездельница

Тайки и только Тайки

Что это за персонаж

Когда-то давно Мей была знаменита среди людей не как сторонница доброго и ответственного кирина, а как «Демон-обезьяна». Так её звали и на это имя она откликалась. Будучи обычным йома, она необычно была заинтересована в людях и стремилась к ним всей своей природой. Но как отвергнутый ребёнок, не сдерживала себя в стремлении привлечь внимание и выразить обиды, вызванные непониманием с людьми. Она была йома-обезьяной. Подобна людям и умом, и телом, но всё же куда как проще, куда наивнее и глупее.
Для йома с интеллектом и самосознанием Мей была очень и очень слабой. Но даже так, от её присутствия страдали люди, ведь она не могла сидеть в своём лесу и подшучивать над путниками, она приходила в деревни и доставала людей. Интеллект ребёнка и ловкое тело помогали ей уходить от преследователей и это было любимым её занятием — дразнить и убегать от людей.

Она была наделена властью вести за собой стаи обезьян и считаться при них королевой. И со своими верными поданными она захватила одну из процветающих деревень. Люди были вынуждены дарить ей всякие ценности и смотреть, как она и другие обезьяны разграбляют сады. Тогда «Демон-Обезьяна» не была злым правителем. Но быть капризным самодуром зачастую хуже, чем злодеем. Обезьяны защищали деревню от других напастей, но выкачивали из неё больше, чем могли бы разбойники.

Там её и изловили, заперли в клетку. Обезьян разогнали, кого-то убили, а саму Королеву держали под строгим надзором. Так было до того дня, пока молодой Тайки не пришёл к ней. Он не много тратил времени на то, чтобы подчинить её себе: уставшая, измождённая обезьяна и без того не отличалась силой воли, но теперь слишком боялась собственной гибели, чтобы сопротивляться. Тайки её попросту спас.
Мей стала первым Ширеем юного Тайки в землях Тай. Оба его телохранителя стали таковыми ещё на горе Хо и это первое знакомство Тайки со своими землями.
После получения статуса Ширея и получения имени «Мей Хо Ван», обезьяна преобразилась в человека. Мей утратила форму обезьяны, полностью эволюционировав в человека. Кроме того, изменился и её характер: она всё ещё была упрямой и яростной, но теперь она стала спокойнее и приняла правила человеческого общества.

Из всех ширеев Тайки Мей считала себя ближайшим к нему. На словах часто ставила себя наравне с ним, но никогда — на деле. Её верность и уважение к благородному характеру кирина не знали предела. От него она переняла многие качества, включая раскачивание при размышлениях и поедание салата до горячих блюд.
Мей была мозгом и сердцем команды телохранителей. Верная, упрямая, общительная и умная — эти качества компенсировали её не самую могучую боевую силу и выгодно сочетались с таким же упрямым, но добрым характером Тайки.

Потому его гибель была гибелью для самой Мей.
Мей считала его своим другом.
Мей считала его своим братом.
И смерть Тайки была для неё поражением.

Мей не тронула ни кусочка от тела своего благодетеля — сама мысль об этом была мерзкой, словно о каннибализме. Что-то человеческое, что с самого начала было свойственно Мей, восставало против подобного.

Мей покинула людей и ушла в леса. Она вернулась ко своим — пусть поколения сменились, но память о славной королеве ещё жила в потомках её последователей. С ними, Мей построила город. Обезьяний город, непохожий на те, что приняты у людей. В этом городе не уничтожали деревья, а строили на них дома, собирая с них же плоды для питания.
Мей не покидала город десять лет, пока к ним не пришёл человек. Это был обычный человеческий юноша с горящим от горя и жажды мести глазами. Мей стала учить его всему, чему научилась до и во время службы Тайки. Потихоньку, но гнев её ученика напомнил ей о том, какие эмоции должны быть у неё самой.

С концом обучения, Мей покинула дом вместе со своим учеником, но сразу разделилась с ним. Она захотела понять, где её гнев, куда могла подеваться жажда мести, горящая в людях таким пожаром.

Что о нем нужно знать

Способность обращаться в обезьяну утрачена безвозвратно, чего не скажешь о ловкости. Ноги для Мей те же руки и она не носит обувь, ведь она мешает пользоваться пальцами.
Также она не способна летать, но вместо этого обладает невероятным прыжком. Может с места перепрыгнуть дом и гору с разбега. Также она очень сильна и может поднять сотни тонн голыми руками.
Будучи в подчинении, Мей Хо Ван много времени уделяла освоению новых навыков. Это сделало её искусной в бою и в стратегии. Она владеет основными видами оружия и рукопашным боем, а также хорошо читает местность.

В прошлом Мей было легко разозлить, но теперь она довольно апатична. Она говорит достаточно непосредственно и фамильярно, может перейти на угрозы, но это скорее старые привычки, чем настоящие чувства. Это не значит, что вы не увидите огонёк интереса в её глазах, просто он быстро исчезнет и мало повлияет на поведение.
В целом Хо Ван производит впечатление тихой и грустной, но немного невоспитанной крестьянки. Правда, некоторые привычки, выращенные Тайки в ней есть: например, она постарается помочь всем попавшим в беду и не позволит насилия в своём присутствии.
Компанейскость и болтливость, свойственная Мей Хо Ван в прошлом, сегодня выражена в сдержанном «с вами лучше чем без вас».
Но она по-прежнему раскачивается при раздумьях, а обед начинает с салата.

Коротко

планы на игру

способ связи

откуда вы о нас узнали?

ПОКА НЕ ЗНАЮ

@Lalyri - tg

"Заявки на роль" на Катараде xD

Отредактировано Юлань (2021-08-19 23:33:47)

Подпись автора

Да да, сюжет великолепен и все такое, но позвольте мне поведать вам ЛОР.

+1

2

По воле Небес...

Приветствуем тебя, Мей Хо Ван!
Знать о своих целях в жизни - это уже половина той самой жизни.
Считай, что у тебя впереди все твое необозримое и непредсказуемое будущее.

Отправляйся творить собственную историю в личной хронике и не забудь оформить профиль.

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Архив персонажей » Мей Хо Ван, бывший ширей Тайки