Хроники двенадцати королевств

Объявление

2567 год, весна

ФРПГ повествует о параллельном мире, очень похожем на Древний Китай с его волшебной философией, магией, богами, демонами и бессмертными.
Рейтинг нц-17.

Время для бессмертных ничто, но все-таки оно движется. Обратите внимание, таймлайн сместился на 2567 год. Это означает, что все эпизоды 2566 года и ранее считаются флешбеками. Мы не заставляем переносить ваши активные эпизоды из настоящего в прошлое, но постепенно сделаем и это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Архив тем » горящие алые нити;


горящие алые нити;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/d2/83/19/d283198f61b64ad07d9c811b6e58c0ad.gif

«… Немногим меньше века я наблюдаю за судьбой царства Хё – и Боги были ко мне немилосердны. Небеса вели меня, и я покорялась этому, безропотно склонив голову в ожидании доброго и светлого, процветания и гармонии... Спустя столько лет, я могу сказать, что у Богов дурное чувство юмора. Пожалуй, негоже кирину о подобном говорить; и все же, я поняла – судьба это не единая нить, а канва из тысячи прядей, где иглой будет служить Воля живого существа. Если она сильна – ты меняешь мир».

Отредактировано Хёрин (2021-06-07 15:27:04)

0

2

Хронология

тысячи путей Небес
2546 год, начало зимы;

Ву Юнксу, Хёрин

Величайший дар и величайшее бремя любого кирина — это выбор Императора. Хочешь ли ты того или нет, но Небесному желанию придется покориться. Как будет жить народ Хё при правлении нового владыки? Будет ли он кровожаден или же милосерден? Станет ли он грозой йома или же потонет в реках вина и разврата? Все только начинается; нужно затаить дыхание и ждать.

Отредактировано Хёрин (2021-06-12 01:34:01)

0


Вы здесь » Хроники двенадцати королевств » Архив тем » горящие алые нити;